Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
6 Июня 2017
Золотой Кубок 11, 1 тур
4 : 1
На мажорной ноте завершив прошлый сезон, «Levi`s» продолжил в том же духе и в этом. Первым соперником стал «Ашан», команда постоянному болельщику Лиги неизвестная. Дебютные минуты матча показали, что вратарь у гостей силён: ему пришлось попотеть. Уже во второй атаке хозяева заработали опаснейший штрафной. К мячу подошёл Александр Иванов и разрядил свою пушку прямо в перекладину. Удар вышел таким мощным, что ворота покачнулись. Однако со стартовым напором соперника «Ашан» справился и потихоньку осмелел. Стала появляться контригра, а затем и реальные моменты забить. Если бы не самоотверженная игра в защите Максима Попкова, не миновать хозяевам гола в собственные ворота. Но уже и Максим помочь не мог, когда Станислав Федюнин был выведен партнерами на рандеву с вратарем хозяев поля. Станислав умело обвёл голкипера и, когда уже никто не мог ему помешать, смазал удар с острого угла по пустым воротам. Расплата пришла незамедлительно. Вратарь «Levi`s» Даниил Гржива вынес мяч на свободного Павла Рожнова, который сходу уверенно поразил ворота соперников. Пропущенный мяч напрочь выбил из колеи «Ашан». Оставшиеся пять минут первого тайма они были сами на себя не похожи, чем умело воспользовался уже отмечавшийся Иванов. Причем до перерыва он успел оформить дубль. 3:0 – и все старания «Ашана» напрасны.

Во втором тайме, конечно, гости отчаянно старались исправить положение. Было видно, что дружина сыгранная, умелая. Но в завершающей стадии ей не везло. В то же время «Levi`s» набрал ход и уверенно свои моменты реализовывал. Как итог – 5:0 к 40-ой минуте матча. Ну а дальше «Ашан» -таки сумел размочить счет, а в концовке и еще на один пункт сократить отставание в счете. Но даже эти старания не спасли команду от разгроиного поражения – 2:5.

Анатолий Кретов («Levi`s»): «Отличный старт сезона боевым составом с хорошим настроением. Вышли как на тренировке, всё четко сделали. Погода напугала, но когда вышли, весь страх пропал. Ставим цели победить, только так».