11 Апреля 2017 год, Вторник 18:10
Дивизион "Retail". Тур 2. Поле №1.
0:6
25'
Александр Чешев
Александр Чешев
Сергей Пугачев
Дмитрий Грибов
50'
Андрей Лапшов
Сергей Шагов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
4
2
Пропущено
3
3
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
25 Октября 2016
Дивизион "RETAIL", 4 тур
6 : 2
Отчет
Игра «Danone» стала настоящим украшением тура. «Levi`s», который возглавил таблицу Дивизиона после первого матча, ничего не смог противопоставить. Преимущество было тотальным и проявлялось во всех аспектах игры. К тому же на первых минутах братья Чешевы поймали кураж и зарядили им всю команду. Иван бросался в подкаты, отбирал мяч, а Александр блестяще отправлял его в сетку ворот соперника. Первый гол он забил на шестой минуте, завершив красивую скоростную многоходовку команды мощным неберущимся ударом – 1:0. Всего через минуту Чешев уже оформил дубль. Получив прекрасный пас на ход, Александр убежал на свидание с голкипером противника, ложным движением его обыграл и отправил мяч в пустые ворота. Всё это было проделано на такой скорости, что у болельщиков, да и, вероятно, у игроков «Levi`s» голова пошла кругом – 2:0. Моментально и третий мяч побывал в воротах хозяев поля. Вот так начало от «Danone»! Да, дальше дружина чуть ослабила обороты – невозможно так давить всю игру. У «Levi`s» стали появляться шансы, но вернувшийся в строй голкипер «йогуртовых» Алексей Озеров и сам действовал уверенно и придал уверенности обороне. Под занавес тайма гости забили еще и четвертый. После этого в составе уступающих начались какие-то споры, склоки, а это ни одной команде еще выигрывать не помогало. Поэтому нет ничего удивительного, что «Danone» забил еще два, отстоял «сухарь» Озерова и с хорошим настроением возглавил Дивизион.

Антон Миронов («Danone»): «От избытка адреналина голова еще плохо соображает, не отошел от игры еще. Сегодня вторая игра была. Уже получше пошло. Честно говоря, мы мало тренируемся, собираемся только на игры. Поэтому приятно победить. Сегодня еще и не пропустили. Спасибо нашему вратарю Лёше, который, наконец, восстановился после травмы. Погода спартаковская! Поэтому, возможно, она нам помогла. Тем более играем в Академии имени Черенкова. Всё удачно сложилось. Спасибо соперникам и партнерам по команде. Будем продолжать в том же духе. Обещали руководству выиграть чемпионат».

Игорь Алексеев («Levi's»): «Настроились на одно, но пропустили два и "поплыли". Мы год готовились и надеялись на лучший результат. Не думаю, что такой итог связан с разницей в классе. Два гола соперника были хорошими, а в остальных моментах мы просто поплыли».  
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (4)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.