7
4
-3
0
«Ашан» вышел на эту игру, как на последний бой, ведь положение в таблице, при неплохой игре, устраивать команду не могло. Хозяева мощно начали и распечатали ворота соперников уже на пятой минуте. Автором стартового гола стал Алексей Догадаев, лучший бомбардир коллектива. Удивительно, но «Ozon» качественно оборонялся на протяжении 50 минут матча против «Miele», а в этой встрече пропустил почти в самом ее начале. Да и в атаке у команды в первом тайме далеко не все ладилось, «Ашан» владел немалым преимуществом. Которое не преминул упрочить на 12-ой минуте встречи. Антон Назаров выкатил мяч под удар Александру Иванкину, который мощно пробил под самую штангу – 2:0. Главное, чем запомнился «Ozon» по первому тайму - это забросы на мощного Александра Рассказова, и его борьба у ворот «Ашана».

Однако во втором тайме всё перевернулось с ног на голову. Гостям удалось быстро отквитать один мяч, он на счету Александра Хана. Тут же «Ozon» мог и забивать и второй, но после углового зазвенел каркас ворот «Ашана». И всё же давление привело к тому, что счет сравнялся. На 47-ой минуте удар Дмитрия Винокурова, капитана гостей, достиг цели. Игроки «Ozon» выдохнули. Решили, что игра спасена. Но рано они расслабились, поскольку в ту же самую секунду Алексей Сюзев вновь вывел хозяев поля вперед и принес команде победу. Пусть валидольную, но победу.

Руслан Гуринчук («Ашан»): «Уже вторая игра на нервах. Вроде бы ведем в счете, но уверенности не хватает, соперник, давит. У нас в защите не хватает одного опытного защитника, без него сложновато играть. Хорошо, что в концовке сумели дожать соперника, вырвать победу. В прошлой игре вели 2:1 и, наоборот, в конце пропустили. Очень рад победе. Очень хотим побороться за медали, за первое место уже вряд ли получится».