9
9
2
7
Ещё один матч с очень драматичным сюжетом. То, что соперники забьют на двоих восемь мячей поначалу совершенно не чувствовалось: первый гол в исполнении футболиста «Ozon» Шабалина случился только на 15-й минуте встречи, и больше, несмотря на наличие хороших моментов у обеих сторон, забитых мячей до перерыва не было. А когда тот же Максим Шабалин в начале второй половины отличился повторно, по окрестностям площадки пронеслись мысли вслух о том, что «автобус прибывает». Ан, нет: в течение считанных минут«Danone» усилиями Александра и Ивана Чешевых, забивших по разу, сумел сравнять счёт, а за семь минут до конца счёт и вовсе стал 3:2 в пользу номинальных гостей. Однако три минуты спустя Сметанин отыгрывает гол, следом - А. Чешев догоняет брата, делая счёт 3:4, ну а буквально в следующей атаке Алексей Сметанин восстанавливает равновесие и более перемен в счёте не произошло – 4:4. После этого поединка мини-футбольный коллектив «Danone» переместился на второе место, отставая перед последним туром, на два очка от команды «Автопилот».

Антон Миронов («Danone»): «Побежали «добивать», но оказалось, что соперник вовсе не в нокдауне, и наказал нас, наверное, за расслабленность. У них сегодня проходили длинные передачи, а мы с этим как-то не могли сладить в защите. Соперник достойный, но наши ребята – тоже молодцы. Отыграли хорошо, спасибо болельщикам: к сожалению, не порадовали их, потому что, если мы хотим бороться за первое место, нужно побеждать. Осталась последняя игра с «Ашаном», будем к ней готовиться».