30 Мая 2017 год, Вторник 17:10
Дивизион "Retail". Тур 7. Поле №1.
3:2
25'
Дмитрий Николаев
Олег Усов
Виталий Почечуев
50'
Дмитрий Николаев
Артем Левкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
12
14
Ассистент
8
12
14
Бомбардир
4
8
0
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
1
Победы
2
1
Ничьи
2
4
Поражения
2
14
Забито
16
16
Пропущено
23
-2
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 7:8
20 Июня 2017
Серебряный Кубок 11, 3 тур
1 : 6
18 Октября 2016
Дивизион "RETAIL", 3 тур
7 : 1
Отчет
Победа в данном матче могла принести «ОКЕЙ» бронзовые медали турнира, а в случае осечек конкурентов – и нечто большее. «Miele» же медальную борьбу прекратил несколькими турами ранее, поэтому команда вышла играть в свое удовольствие. Как выяснилось, лучше на поле был тот, на кого не давил груз ответственности. На третьей минуте дружину Андрея Дрикера, кстати, не в первый уже раз вышедшего на поле во вратарском свитере, вывел вперед Дмитрий Николаев, точно завершивший классный фланговый проход Александра Рогова. «ОКЕЙ» завладел мячом, но моменты давались действующему чемпиону с трудом. А на 18-ой минуте «Miele» удвоил преимущество в счете. И лишь под занавес тайма Виталию Почечуеву удался отменный удар, заставший Дрикера врасплох – 1:2. 

На второй тайм «ОКЕЙ» вышел с желанием, прижал соперников к их воротам. Но несколько ярких атак голом не завершились. Тогда, несмотря на достаточное количество остававшегося времени, гости как будто поникли. Моменты стали возникать всё реже. А когда на 48-ой минуте Николаев оформил дубль, забив третий мяч своей команды, стало понятно, кто победит в этом матче. И даже второй гол «ОКЕЙ» не помог. Таким образом прошлогодний чемпион в этом сезоне не попал даже на пьедестал почета.

Андрей Дрикер («Miele»): «Поначалу думали, что вообще никто не приедет на игру, но всё же получилось собраться. С «ОКЕЙ» играем каждый год, но еще ни разу у них не выигрывали. Тем слаще для нас эта победа. До медалей не добрались, но чемпионат начали и закончили победами. Будем стараться в Кубке».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (17)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (11)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.