15 Июня 2017 год, Четверг 19:10
Золотой Кубок 1. Тур 2. Поле №2.
5:0
25'
Андрей Разин
Руслан Ефимов
50'
Рамиль Низаметдинов
Сергей Харламов
Борис Горшков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
2
Ассистент
2
2
12
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
5
0
Пропущено
4
5
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
25 Мая 2017
Дивизион "A", 6 тур
1 : 2
Отчет
Если помните, друзья, в чемпионате «Дизайн-окно – Связист» нанёс единственное поражение «ПринтЭре» в том турнире, оставив горькое послевкусие и желание взять реванш. В этот вечер «рекламщикам» такой шанс представился. Вот только, как оказалось, реваншем и не пахло. Но не будем забегать вперед. Начиналась игра на равных, борьба шла запредельная. Первые минуты даже лучше удались «ПринтЭре», команда активнее вошла в игру. Но затем медленно, но верно «оконщики» стали прибирать инициативу к своим рукам и ногам. У ворот номинальных гостей с регулярной частотой стали возникать опасные моменты: тут и попадание в перекладину, и несколько ярких сейвов голкипера Игоря Гришина. «Рекламщики» также рвались вперед, тоже создавали опасность воротам противника, но реже. Например, после мощного удара Сергея Шамонова мяч рикошетом от защитника попал в штангу, хотя попади мяч в ворота, голкипер хозяев поля перегруппироваться не успевал. В середине тайма настало время «Дизайн-окно – Связиста», дружина дважды прорвала оборону «ПринтЭры». Голы в активе Андрея Разина и Руслана Ефимова. Выдержав этот неприятный отрезок, «бордовые» вновь пошли в атаку, но забить не удалось.

0:2 – счет, который позволяет надеяться на отыгрыш. Понимая это, «ПринтЭра» большими силами пошла вперед, оголяя тылы. И когда в атаке была допущена ошибка в передаче, «Дизайн-окно – Связист» провел разящую контратаку, забив третий мяч в ворота Гришина. А вот этот гол снял уже многие вопросы в матче, но не все. Другое дело, что, пропустив, «ПринтЭра» угодила в психологическую яму, а игра на время разладилась. Ощутила это и главная болельщица команды, которые впервые за время матча притихла. И верно, так ее любимцы и не смогли вернуться в эту игру. Более того, бросив на кон всё, уйдя в атаку, в концовке команда пропустила еще дважды. А ребята из «Дизайн-окно – Связиста» достойны только самых лестных слов. Они добыли чемпионскую победу. Молодцы!

Андрей Разин («Дизайн-окно – Связист»): «Здорово сыграли, спокойненько выиграли. А если серьёзно, игра тяжелая. Соперник мастеровитый. Мы приехали неполноценным составом. Тактику выбрали оборонительную. В защите сыграли здорово, а впереди свои моменты использовали. Спасибо сопернику и команде за самоотдачу. Финал будет против «Ginza Project». Один раз их уже в этом сезоне обыграли, победим еще раз!»
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (11)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.