7 Июня 2017 год, Среда 18:45
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №2.
5:3
25'
Юрий Иванов
Алексей Кравченко
Артём Лобосов
Алексей Кравченко
50'
Ильдар Ситдиков
Николай Алешинков
Сергей Федько
Дмитрий Леонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
4
8
0
Ассистент
4
6
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
На правах фаворита «Inventive Retail Group» сразу завладел мячом и пошел вперед. Понимая, что играет против сильного соперника, «ТрансТелеКом» умело закрылся, стараясь держать оппонентов на расстоянии от собственных ворот. И тем не менее, угрозы воротам гостей появлялись постоянно. Но безупречно действовал голкипер Дмитрий Белкин. А на шестой минуте в редкой контратаке «ТТК» удалось открыть счет. После передачи Евгения Уткина Юрий Иванов расстрелял ворота противников – 1:0. Еще в более глухую оборону ушли неожиданные лидеры этой игры. Но гол в их ворота назревал. И в итоге созрели сразу два. «Inventive Retail Group» забил дуплетом за две минуты. Что должно быть обидным для Белкина. Особенно второй мяч, когда Артема Лобосова упустили сразу три окружавших его защитника. А перед самым свистком на перерыв «гол в раздевалку» забил Алексей Кравченко, этот мяч стал для него вторым в матче.

Когда после перерыва «Inventive Retail Group» забил еще и четвертый мяч, сомнений в исходе поединка ни у кого не осталось. Ни у кого, кроме футболистов «ТТК». Они бились как львы до последних минут и сумели вернуть интригу в матч. За десять минут до его конца они сократили разрыв до минимума – 3:4. Рано расслабились футболисты «Inventive Retail Group». Но вовремя собрались и успокоили раззадорившегося соперника пятым голом. 5:3 – непростая победа фаворита.

Алексей Кравченко («Inventive Retail Group»): «Думаю, в концовке мы физически подсели, тяжеловато было. Из-за этого появилось много ошибок. Контроль мяча пропал, когда пропустил третий, волнение появилось. Но потом собрались, переломили игру, забили решающий пятый гол. Соперник хороший, команда боевая. Индивидуально мы чуть посильнее, но как команда они выступили сильно».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
19 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (3)
12 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.