14 Июня 2017 год, Среда 17:45
Серебряный Кубок 3. Тур 2. Поле №3.
2:2
Пен. (3 - 1)
25'
50'
Имран Кавтарашвили
Николай Алешинков
Имран Кавтарашвили
Сергей Федько
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
18
6
Ассистент
2
8
12
Бомбардир
4
10
0
Ассистент
4
6
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 11:1
8 Октября 2018
Дивизион "D", 1 тур
1 : 11
Отчет
В очередной раз в сезоне нужно выразить большой респект команде «ТрансТелеКом» за те боевые качества, которые она демонстрирует преимущественно в последних играх. Если вспомнить начало чемпионата, разве можно было тогда представить, что эта дружина займет второе место в своем Дивизионе и будет на равных бороться с представителями одного из сильнейших Дивизионов Лиги? И тем не менее, этом полуфинальном поединке «операторы» связи уверенно противостояли «АЛМАЗ-ХОЛДИНГУ», чемпиону Дивизиона «С». Безусловно, на стороне фаворита было преимущество, пусть и не такое большое. Возможно, будь на месте лучший бомбардир «алмазовцев» Владимир Поваляев, дела в нападении у команды шли бы и лучше. Но он, как мы помним, был дисквалифицирован на этот матч. Так или иначе, первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя моментов хватало у обоих ворот. Как тут не отметить голкиперов, особенно Валерия Соболева, капитана и защитника «ТТК», вынужденного встать в ворота.

Но сразу после перерыва второй бомбардир чемпиона Имран Кавтарашвили, наконец, открыл счет. Ещё один плюсик «ТТК» заработал, сумев уже через четыре минуты сравнять счет. Гол в активе Николая Алешникова. Несколько минут спустя Кавтарашвили, делая дубль, вновь выводит свой коллектив вперед. Но и на сей раз «ТТК» отыгрывается – не за долго до финального свистка. Забивает Сергей Федько. Ну а в серии пенальти удача на стороне закаленных боями на высоком уровне «алмазовцев». 

Ильдар Фахреев («АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»): «Сложно, конечно, ведь это Кубок. Соперник на нас хорошо настроился. Они сильные, хочу им пожелать успехов в дальнейшей борьбе. Нам было тяжело, не хватало лидера (Владимира Поваляева). К концу сезона подустали, неполный состав был. Благодарю в очередной раз команду. Будем готовиться дальше. В серии пенальти взяли опытом, мастерством, удачей».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.