Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:2
3 Апреля 2017
Дивизион "D", 1 тур
7 : 2
События в этом очень интересном поединке четвертьфинальной стадии турнира развивались столь стремительно, что за их развитием порой не успевали даже представители прессы. Едва арбитр набрал в лёгкие воздуха, как команды бросились в атаку, и на третьей минуте игры сперва Пётр Павлычев провёл первый гол коллектива «ВСК МО РФ», а в ответной атаке точный удар нанёс Алексей Прокопов – 1:1. На 12-й минуте встречи Павлычев, оказавшись прямо перед воротами мини-футбольной команды «Nissan» во второй раз поразил цель: защитник, смело бросившись под мяч, не сумел помешать голу, однако на перерыв соперники ушли при равном счёте: за две минуты до свистка арбитра поздравления принимал Глеб Василенко. Впервые футболисты дружины «Nissan» повели в счёте на 30-й минуте игры, когда их капитан Илья Постных удачно исполнил штрафной, впрочем, «ВСК МО РФ» сумел заработать пенальти и Пётр Павлычев с «точки» оформил «хет-трик». Решающим же стал выход «два в одного» игроков в красной форме за восемь минут до конца матча, когда Раис Каберов мог, наверное, отдать мяч партнёру, однако предпочёл пробить сам и сделал это очень технично – 4:3, «Nissan» идёт дальше.

Илья Постных («Nissan»): «Было очень тяжело после предыдущих игр, поскольку сегодня уже и ноги не бегут, и эмоций мало, их не хватает. Но где-то повезло, где-то забили свои моменты, и, наверное, у нас сегодня было немного выше мастерство».