6
0
4
8
Новость из стана «банкиров» пришла неутешительная: снова «сломался» капитан и лучший бомбардир команды Вячеслав Семенихин. Он поддерживал команду у кромки поля. Борьба в этом матче развернулась на всех участках поля, а все потому, что соперники подобрались равные. Однако старт поединка остался за «Danone», чуть было не был забит быстрый мяч. Затем «ЮниКредит Банк» игру выровнял и перевел в более спокойное русло. А в середине тайма «банкиры» даже вырвались вперед в счете. Классную комбинацию разыграли Махмуд Минасян и Станислав Софронов, последний и открыл счет. Несмотря на старания оппонентов, к перерыву счет не изменился.

А сразу после перерыва «Danone» отыгрывается. Александру Чешеву удался классный мощный удар от бровки в самую «девятку». Второй тайм ознаменовался жёсткой и даже местами грубой борьбой. На протяжении большей его части перевес был на стороне «йогуртовых», но последние несколько минут остались за «банкирами». Но никто не сумел забить решающий гол, потому игра перетекла в серию пенальти. А в этой лотерее повезло «ЮниКредит Банку».

Георгий Челышев («ЮниКредит Банк»): «В серии пенальти повезло, что соперник ударил над перекладиной второй удар. Мог потащить третий, но от моих рук мяч в ворота залетел. А что касается самой игры, она была равная. Играли две равные команды. Моменты были и у нас, и у них. Первый тайм остался за нами – 1:0. Второй – за ними, с тем же счетом. Спасибо сопернику, приятно было с ними играть».