14 Июня 2017 год, Среда 18:45
Золотой Кубок 9. Тур 2. Поле №1.
8:1
25'
Андрей Шумов
Олег Коваленко
50'
Кирилл Тихонов
Кирилл Тихонов
Мануэл Бабаян
Мануэл Бабаян
Денис Марчак
Сердар Иоломанов
Мануэл Бабаян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
0
8
Бомбардир
4
20
4
Ассистент
2
6
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
4
1
Пропущено
3
3
Разница мячей
1
Отчет
Первый тайм более-менее можно записать «Спорт FM» в актив. Понятно, что «УЭЗ» сильнее, тут спору нет. Но почти целый тайм удавалось действовать с ними на равных. С той лишь разницей, что «застройщики» почти из каждой атаки делали конфетку, даже если дело в итоге и не доходило до удара по воротам, а «радиожурналисты» разумно предпочли сыграть от обороны, направив максимум усилий на сдерживание быстроходных и техничных соперников. И если бы не провал на седьмой минуте, когда два мяча «пачкой» влетели в ворота «Спорт FM», команду можно было бы похвалить. Андрей Шумов и Олег Коваленко мастерски завершили скоростные многоходовки. А что же «мастера голоса» и их дела в атаке? У них было два добротных момента впереди, когда на выгодных позициях находились Сердар Иоломанов и Даниил Бизюкин. Оба их удара заставили понервничать и попотеть голкипера «УЭЗ», но не более того. Могли и «застройщики» забить еще один-два мяча, но в защите – в первом тайме – «журналисты» бились как львы.

Второй тайм «УЭЗ» сыграл на том же высоком уровне, а вот «Спорт FM» не сумел продолжить такую активную борьбу, тем более, когда разрыв в счете стали расти. Первая десятиминутка стала временем игрока «застройщиков» с очень футбольной фамилией – Тихонов. За это время Кирилл дважды поразил ворота «радиожурналистов». Были моменты у номинальных гостей, чтобы «притормозить» соперника, зацепиться за интригу, но Иоломанов не использовал парочку подходящих для взятия ворот моментов. Ну а в решающей десятиминутке, когда силы окончательно покинули бойцов «Спорт FM» (неудивительно, соперник заставлял за собой побегать на максимуме), «УЭЗ» забил еще четыре. Хет-трик за короткий промежуток времени сумел оформить Мануэл Бабаян, еще один мяч на счету Дениса Марчака. Не обошлось и без гола престижа. Иоломанов всё-таки сумел подпортить праздник стражу ворот «застройщиков». Но в итоге 8:1 – более чем уверенная победа «УЭЗ».

Денис Марчак («УЭЗ»): «В принципе легкая победа. Соперник был лояльный: давал играть и сам играл. Ну так, как могли. Свои моменты реализовали, поиграли в удовольствие, как на тренировке. Спасибо парням из Спорт FM за игру, нашим тоже. Неделю назад играли с другими спортивными журналистами – «Спорт-Экспрессом». Вот они пожестче были, боролись, в стыки лезли. А «Спорт FM» давал играть. Надеемся проявить свои сильные качества в финале и обыграть «РДТЕХ»».
 
Статистика
8 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (4)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.