14 Июня 2017 год, Среда 18:45
Серебряный Кубок 9. Тур 2. Поле №3.
4:4
Пен. (3 - 2)
25'
Александр Романчук
Александр Романчук
50'
Илья Балашов
Дмитрий Рошевских
Илья Балашов
Александр Романчук
Дмитрий Рошевских
Андрей Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
28
10
Ассистент
4
6
18
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
12 Апреля 2017
Дивизион "I", 2 тур
0 : 6
Отчет
Напомним, что этот полуфинал по своей вывеске стал повторением одного из матчей Дивизиона «I». Тогда «Спорт-Экспресс» разобрал «Мерк» по косточкам – 6:0. Отсюда и запредельный настрой «фармацевтов» на этот матч плей-офф. Тем не менее, начало встречи осталось за «журналистами». Главный бомбардир номинальных хозяев поля Александр Романчук, не откладывая на потом, сразу продемонстрировал свои сильные качества. И уже на второй минуте открыл счет в матче. «Мерк» не хотел уступать, футболисты бились за каждый мяч, создали несколько неплохих моментов у ворот соперника. Но на 18-ой минуте Романчук отклеился от защитника, опекавшего его, улучил момент пробить – и пожалуйста, 2:0. С первым таймом всё понятно, а вот во втором наметился переворот.

«Мерк» после перерыва сумел еще прибавить. И наконец, дело у команды пошло на лад. Буквально за минуту они отыграли два мяча, забив голы «пачкой». Илья Балашов и Дмитрий Рошевских – авторы этих «эквалайзерных» мячей. Дальше – больше! На исходе третьей десятиминутки игры Балашов выводит свою дружину вперед – 3:2! Минутой позже Романчук слегка осаждает раззадорившихся «фармацевтов», восстанавливая паритет в счете и попутно оформляя хет-трик. Но «Мерк» уже почувствовал запах крови, и его не остановить. За три минуты до конца второй свой мяч забивает Рошевских, и вот уже «андердог» снова близок к победе. Но здесь «Спорт-Экспресс» сумел проявить профессионализм и сыграть на результат. Андрей Попов спасает команду от поражения на последних секундах поединка. А в серии пенальти «журналисты» всё расставляют по своим местам – 3:2 в их пользу.

Евгений Зырянкин («Спорт-Экспресс»): «Игра складывалась легко, но когда забили пару мячей, начали пижонить. Чувствовалось, что соперник играет с желанием, хочет нас наказать и поквитаться за крупное поражение в чемпионате. Их амбиции понятны, всё-таки команда «Мерк» не очень удачно провела сезон. Ну а мы начали валять дурака, и поскольку мы и сами не великие мастера, без дисциплины начали валиться. Даже в этом состоянии выиграли, всё-таки команда у нас хорошая. Финал-это хорошо, но мотивация уже не та, даже с учетом, что сопернику по финалу – «Black Star» - проиграли в чемпионате. Мы хотели биться за Золотой Кубок, а Серебряный, понятно, утешительный. По большому счету уже смотрим в следующий сезон».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (0)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.