14 Июня 2017 год, Среда 18:45
Серебряный Кубок 9. Тур 2. Поле №4.
1:3
25'
Владислав Карпов
Данила Пахомов
50'
Евгений Федюк
Сергей Лопатин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
0
Ассистент
2
2
8
Бомбардир
4
16
6
Ассистент
4
16
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
5 Апреля 2017
Дивизион "I", 1 тур
2 : 4
Отчет
Матч получился достаточно зрелищным, держащим в напряжении. Встретились два достойных соперника. И здесь, если заглянуть в историю личных встреч, можно понять психологию игроков «Black Star»: проиграв сопернику раз, но получив шанс на реванш, всегда хочется его реализовать, а потому и настрой уже иной, и усилия прикладываются другие. Но началась игра на равных, соперники действовали на хороших скоростях, обоюдоостро. На седьмой минуте счет открыл «конструтокр» Владислав Карпов, давно хранивший голевое «молчание». Единственный гол в чемпионате Владислав забил в уже далеком третьем туре, при этом это один из лидеров команды. Но боевой настрой «Black Star» помог ей отыграться в следующей же атаке. Сергей Лопатин вывел на ударную позицию Данилу Пахомова, и он не промахнулся – 1:1. Остаток тайма вышел безголевым, но соперники бились, старались, конструировали атаки, были близки к голу.

Перетягивание каната продлилось и во втором тайме. Долгое время никто не мог склонить чашу весов на свою сторону. Но концовка удалась «звёздам» как нельзя лучше. Сначала за десять минут до конца Евгений Федюк вывел дружину вперед. А пять минут спустя Лопатин закрепил успех. 3:1 – реванш состоялся.

Станислав Самолин («Black Star»): «Победа далась тяжело – соперник сложный, играет хорошо. Играли без замен. Помогли домашние заготовочки. 3:1 – уверенная победа. Это еще и реванш за поражение в чемпионате. В следующем году мы покажем еще более высокий результат. Команда только формируется, всё впереди. И «Спорт-Экспресс», и «Мерк» мы уже обыгрывали, поэтому нам всё равно, кого побеждать в финале!».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.