13 Июня 2017 год, Вторник 19:10
Золотой Кубок 11. Тур 2. Поле №1.
2:2
Пен. (2 - 1)
25'
Алексей Сюзев
50'
Евгений Масалкин
Владислав Ефименко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
6
20
2
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
4
0
Пропущено
1
2
Разница мячей
3
Отчет
Начало поединка выдалось равным. На поле царила борьба и было не так много опасных моментов. Но затем, откровенно говоря, игра у «Связь Инжиниринга» не пошла, а «Ашан» смотрелся очень достойно. Но в бойцовских качествах «связистам» не откажешь, а потому в первом тайме они пропустили всего один мяч. Но он удался «Ашану» на славу! Миргейдар Джафарзаде совершил классный фланговый проход, прострелил в штрафную, где «дежурил» Алексей Сюзев. Он принял мяч, сделал обманное движение, тем самым усадив вратаря на газон, и технично перебросил мяч в пустые ворота. 

Во втором тайме вновь небольшой перевес был на стороне гостей. В середине тайма они даже удвоили преимущество, правда, благодаря автоголу соперника. Но вот тут «Связь Инжиниринг» завелся и мгновенно размочил счет. Скоростная атака завершилась разящим ударом Евгения Масалкина, который пробил из-под троих защитников. Но время шло, а выжать второй гол всё не удавалось. И более того, преимущество по-прежнему было на стороне «красных». Но они свои моменты не реализовали, а исход встречи решил шестой фол «Ашана». Исполнять дабл-пенальти вызвался вратарь «связистов» Владислав Ефименко, и с «точки» он не промахнулся, переведя встречу в серию послематчевых пенальти. Отразив первый же удар соперника лбом, Ефименко принес победу своей команде.

Владислав Ефименко («Связь Инжиниринг»): «И забил, и тащил – всё было круто! На самом деле, по ходу игры шансов у нас немного было. Проигрывали после первого тайма, второй пропустили после рикошета неудачного. Но на фарте вытащили игру. Плюс серия пенальти фартовая. Почему пошёл бить пенальти в игре? А я штатный пенальтист же в своей команде. И первый послематчевый удар прилетел мне в лоб, но не больно, я привык уже».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (13)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.