3 : 2
18 Октября 2016
Дивизион "RETAIL", 3 тур
7 : 1
Кому-то интересно возвращение джедая, кому-то короля. А мы в этот вечер порадовались возвращению барабана и большого числа болельщиков на матчи «ОКЕЙ». Была воссоздана та настоящая футбольная атмосфера, такая, что даже болельщицы и ребята, подающие мячи захотели облачиться в форму «ОКЕЙ» и выбежать на поле. Первый тайм прошел на равных, при всё при том, что игра смотрелась интересно и интригующе. Соперники обменялись голами. На гол Алексея Цубина из «Miele», точным ударом ответил Юрий Карпов.

Но во втором тайме чаша весов склонилась на сторону «Miele». Решающим стал отрезок на исходе десятой минуты тайма. Тогда гостям удалось забить два мяча подряд, которые и задали тон дальнейшему ходу поединка. «ОКЕЙ» еще некоторое время цеплялся за возможность не проиграть, но затем голы в их ворота полетели один за другим. В итоге залетело шесть, а больше всего на счету Александра Рогова – два. «Miele» был сегодня сильнее.

Андрей Дрикер («Miele»): «Соперничество с «ОКЕЙ» действительно принципиальное. В двух прошлых чемпионатах мы им проигрывали, в этом в последнем туре выиграли, и хотелось закрепить. Думаю, нам это удалось, причем очень уверенно – 6:1. Все ребята молодцы, соперник – тоже. Игра получилась очень дружеская, грубости не было. Спасибо организаторам. Как обещали, кубок выиграли. Сегодня не на воротах? Основной вратарь вытеснил! Он очень хорошо сыграл. Старались ради наших болельщиков, они нас прекрасно поддерживали на протяжении всего сезона».