4 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
3:9
25'
Сергей Васин
Игорь Андрианов
Дмитрий Караблин
Борис Шатилов
Сергей Васин
Владимир Дорошенков
Денис Богомолов
Владимир Дорошенков
50'
Кирилл Корнеев
Дмитрий Караблин
Дмитрий Караблин
Дмитрий Корнеев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Обе команды в недавнем прошлом попали под «ТРЭМ Инжиниринг», настоящий каток, не оставляющий шансов. Но в других матчах смотрелись гораздо лучше – чего стоит только победа «ВЭНТЭК ГРУПП» над «Nissan»? Но очевидного фаворита в этой игре нет. И это добавляет матчу интриги. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
6
Забито
4
7
Пропущено
7
-1
Разница мячей
-3
Отчет
«ВЭНТЭК ГРУПП» раскрывает себя всё с новых сторон, демонстрируя, что команда готова даже в этом мощнейшем Дивизионе бороться за самые высокие места. В этот вечер она полностью переиграла «Росэнергоатом», несмотря на отчаянное сопротивление «атомщиков» в первом тайме. 

А первый тайм представлял собой качели. «Росэнергоатом» вышел вперёд уже на второй минуте усилиями своего бессменного лучшего бомбардира Сергея Васина. Его мощный удар достиг цели и застал врасплох голкипера соперников. «ВЭНТЭК ГРУПП» ответила мгновенно, причём повела в счёте уже к пятой минуте встречи. Скоростные комбинации удались на загляденье. Но в середине тайма «атомщики» вновь перетягивают инициативу на свою сторону, и их «пачка» из двух голов вновь выводит их вперед – 3:2. Однако концовка тайма вновь за «экспедиторами», причём они настолько круто переворачивают игру в свою пользу, что на перерыв уходят с преимуществом в два мяча – 5:3. 

Ну а вторая половина игры становится бенефисом лидеров – «атомщики» не сумели поддержать темп первого тайма на протяжении всех 50 минут. Итог – 9:3, классная победа «ВЭНТЭК ГРУПП», а вместе с ней и заявка на высокое место в Дивизионе. 

Ярослав Архипов («ВЭНТЭК ГРУПП»): «Легко победа далась: класс команд оказался сильно разным. Первый тайм я смотрел из ворот и видел, что команда вышла расслабленная, мало движения, хихи-хаха, собственно, этим и объясняю пропущенные мячи. Два, один-то всё-таки я привёз. Даже был момент, когда мы проигрывали, но затем команда задвигалась и заиграла в свой футбол, и всё встало на свои места. По разнице +6 это видно. В группе есть явный лидер, попали мы от них в первом туре. Меня, к сожалению, не было, а может быть, и к счастью. Хотелось бы ещё раз с ними встретиться и взять реванш».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
9 (5)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.