11 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
3:4
25'
Дмитрий Акимов
Сергей Васин
Александр Бабкин
50'
Евгений Ахтямов
Сергей Васин
Мигран Чуйков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Для обеих команд этот матч может иметь решающее значение в плане дальнейших перспектив. «Росэнергоатому» вообще больше нельзя проигрывать, если команда желает составить конкуренцию в борьбе за медали. «Мосинжпроект» в этом матче поймёт, готов ли он вести борьбу за чемпионство. Ведь если не выиграть сейчас, конкуренты уйдут совсем далеко. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
10
Забито
9
10
Пропущено
16
0
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 8:12
14 Июня 2022
Дивизион "Новороссийск", 9 тур
1 : 3
26 Апреля 2022
Дивизион "Новороссийск", 4 тур
1 : 3
14 Октября 2021
Дивизион "Португалия", 2 тур
2 : 3
6 Июня 2018
Золотой кубок 2, 4 тур
5 : 2
Отчет
С первых минут «Мосинжпроект» принялся давить соперника, создавая всё новые моменты. Одним из главных действующих лиц в построении атак команды стал Антон Новосёлов, от него исходило много креатива. А на острие активничал Вадим Шибаев. «Росэнергоатому» в первые минуты пришлось несладко – в поте лица трудилась оборона и вратарь Алексей Новиков. Но «проектировшики» из своего преимущества выжали только один гол, забитый Дмитрием Акимовым. 

А затем «атомщики» резко инициативу перехватили. Не сказать, что из ничего, но такая перемена в игре оказалась неожиданной. Наверное, сине-белые просто выжидали своего часа. Прекрасный гол в середине тайма забил Сергей Васин, один из лучших бомбардиров Лиги всех времён. И почти сразу за ним случился и второй гол: давление «Росэнергоатома» привело к тому, что один из защитников «Мосинжпроекта» срезал мяч в свои ворота. «Проектировщики» оказались в состоянии грогги и, пользуясь моментом, «атомщики» усилиями Александра Бабкина забили третий мяч. 

Во втором тайме «оранжевые» были близки, чтобы переломить ход игры, они больше атаковали, давили, в середине тайма отыграли один мяч, могли забивать ещё. Но где-то не везло, а где-то соперники действовали уверенно. А гол, пропущенный на 46-й минуте практически лишил отыгрывающихся шансов на очки. Они не сдались, даже забили ещё, и это похвально. Но на результат это уже влияния не имело – 4:3 в пользу «Росэнергоатома».

Сергей Васин («Росэнергоатом»): «Победа получилось непростой, в этом Дивизионе все игры тяжело даются – здесь все соперники сильные. Тяжело начали опять, но повезло ещё в первом тайме два гола забить – сделали себе преимущество. Во втором они, конечно, поддавили, а мы на контратаке смогли четвёртый забить, и это нам помогло, поскольку времени оставалось немного. Цель стать лучшим бомбардиром? Она, конечно, есть, но тяжело будет – в этом Дивизионе много ребят хороших. И идём мы в середине таблицы, легче ведь забивать тем, кто лидирует, они моментов больше создают. А классным командным успехом стало бы третье место, постараемся его занять!»
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
21 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
4 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.