11 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №4.
13:1
25'
Игорь Андрианов
Дмитрий Корнеев
Владимир Дорошенков
Дмитрий Корнеев
Юрий Васютин
Эдуард Уразаков
Юрий Васютин
50'
Игорь Андрианов
Владимир Дорошенков
Юрий Васютин
Игорь Андрианов
Дмитрий Корнеев
Владимир Дорошенков
Фамиль Сулейманов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
После поражения в первом туре «ВЭНТЭК ГРУПП» показывает отличный футбол и на наших глазах раскрывается как один из лидеров чемпионата. «Парфюмерам» однозначно придётся непросто в стремлении набрать свои первые очки в сезоне. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
3
3
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
0
2
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
13
Забито
4
10
Пропущено
14
3
Разница мячей
-10
Отчет
Начало матча прошло на равных, LVMH выглядел неплохо, но постепенно «ВЭНТЭК ГРУПП» стала прибирать преимущество к своим рукам, и когда пошли голы, стало понятно, что сегодня не день «парфюмеров». Так иногда бывает, что игра не даётся, всё валится из рук, да ещё и соперник невероятно силён. Такое случилось, например, во вторник с «Барселоной». С самой «Барселоной»! Так что проигрывать крупно незазорно. Тем более что есть время исправить положение.

А «ВЭНТЭК ГРУПП» - это, конечно, сила. Команда набирает обороты от матча к матчу, превращается всё в более грозного соперника для лидеров. Кстати, несмотря на чувствительное поражение от «ТРЭМ Инжиниринга» в первом туре, благодаря осечкам конкурентов, «белые» уже на втором месте. И, без сомнений, ждут реванша с «инженерами». 

Дмитрий Корнеев («ВЭНТЭК ГРУПП»): «На самом деле оказалось всё довольно-таки просто. Мы собрались на эту игру, что важно, потому как первый тур у нас тяжёлый получился. Мы играли с очень сильным соперником, да ещё и не в оптимальном составе. Но последние игры мы собираемся, игра получается, мы набрали темп, почувствовали себя и турнир, и сегодня это отразилось на табло. Второе место было бы успехом для нас, но, конечно, если «ТРЭМ Инжиниринг» потеряет очки, мы с радостью воспользуемся шансом их обойти».
 
Статистика
13 (7)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (6)
20 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.