18 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №4.
2:3
25'
50'
Антон Поповичев
Алексей Горасин
Сергей Зарудный
Алексей Пронин
Дмитрий Мирошниченко
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«Экспобанк» допустил уже две осечки, а это уже слишком много, чтобы бороться за «золото». Никак команда Игоря Вуколова не реализует весь свой потенциал. Но в матче с LVMH должна записывать три очка в копилку. Хотя «парфюмеры», конечно, против и окажут достойное сопротивление. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Бомбардир
1
7
2
Ассистент
1
5
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
0
Победы
2
0
Ничьи
0
4
Поражения
2
5
Забито
18
27
Пропущено
14
-22
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 5:13
16 Августа 2017
Дивизион "A", 5 тур
8 : 2
20 Июля 2016
Дивизион "A", 1 тур
3 : 5
Отчет
Игра получилось неоднозначной для фаворитов – «Экспобанка». Всех лидеров собрать на поле не удалось, в итоге обе команды играли с одной заменой. Как бы там ни было, а «парфюмерам» однозначно надо поаплодировать, ведь они на протяжении долгого времени сдерживали мощную атаку «банкиров», да и сами отвечали достойно. Фаворит сумел открыть счёт в самом начале второго тайма и кстати, нельзя не отметить красивый гол Антона Поповичева – в отсутствие других ребят на него пала ответственность за голы, и он сразу начал оправдывать доверие. Хотя в первом тайме Антон и компания не реализовали ряд моментов. Впрочем, как и соперник, за что надо особо похвалить голкиперов. 

В отличие от первого тайма, второй выдался более насыщенным с точки зрения взятий ворот, после забитого мяча Антона Поповичева, вновь не обошлось без его участия: оба гола «Экспобанка» придумал он, выложив партнёрам прекрасные передачи. Алексей Горасин и Сергей Зарудный были точны. Но затем «банкиры» дали слабину, а LVMH, который достойно провёл весь матч, в концовке этим воспользовался, сумев отыграть два гола. Но победу у «Экспобанка» было уже не отобрать. «Банкиры» продолжают борьбу за медали. 

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Не очень хорошие впечатления, игра не далась, можно сказать. Не все собрались, но на само деле это не отговорка – просто не пошла игра. Три забили и расслабились. Дело не в погоде, и настрой вроде бы есть, но не получалось. Но победа есть победа, за серебро поборемся».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
30 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.