25 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
3:12
25'
Юрий Козлов
Ходжобек Менглиев
Артур Каспаров
Сергей Сергунин
Андрей Котенев
Юрий Бегунов
50'
Сергей Зарудный
Артур Каспаров
Виктор Новосёлов
Юрий Бегунов
Ходжобек Менглиев
Артур Каспаров
Максим Пасков
Ходжобек Менглиев
Ходжобек Менглиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Экспобанк» пока выступает ниже своих возможностей, но и, надо отметить, что не всегда удаётся собрать оптимальный состав. «Росэнергоатом» играет с переменным успехом, видно, что матчи с топ-соперниками даются сложно. «Банкиры» - фавориты, но вдруг получится их удивить? Тем более «атомщики» имеют победный опыт против команды Игоря Вуколова. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
1
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
1
7
2
Ассистент
1
3
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
2
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
16
Забито
21
23
Пропущено
16
-7
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 9:18
14 Мая 2015
Дивизион "B", 6 тур
4 : 14
1 Декабря 2014
Суперкубок 4, 1 тур
2 : 2
6 Октября 2014
Дивизион "C", 1 тур
2 : 3
Отчет
«Экспобанк» в этом матче наглядно продемонстрировал, какой грозной силой является, когда все основные футболисты в сборе. Плюс ещё парочка грамотных усилений в трансферное окно: Юрий Козлов, например, стал полезным своей команде уже на второй минуте, когда открыл счёт после прорыва и передачи Андрея Котенева. Быстрый гол, впрочем, не заставил «Росэнергоатом», игравший, кстати, без своего главного бомбардира, имя которого настолько известно, что его можно не называть, опустить руки. «Атомщики», игравшие с одной заменой, ещё минут десять активно противостояли многочисленных набегах «банкиров», но затем у тех полетело всё. К перерыву они наколотили уже пять мячей, за ними было просто невозможно успеть! А сине-белые сумели ответить только точным ударом Сергея Сергунина. 

Во втором тайме «Росэнергоатом» попробовал сыграть в открытый футбол и, с точки зрения атаки по сравнению с первым таймом преуспел – забил два, но с точки зрения обороны… Впрочем, глобальных отличий от первого тайма не было: «Экспобанк» по-прежнему вторил, что хотел. В итоге «По бразильской системе» «банкиры» забили одиннадцать голов, хотя могли и больше. И очень сомнительно, что хотя бы один из футболистов в их составе не отметился результативным действием. Ну а для «Росэнергоатома», будем надеяться, это просто был чёрный день, дальше будет только лучше.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Сегодня, можно сказать, отвели душу. Наконец-то собрались оптимальным составом, поэтому такой результат. Поиграли от души, да. Сегодня всё получилось, все молодцы, я доволен. Хотя у соперника не все были, в первую очередь Васина не было, поэтому нам полегче немножко было. Но мы сегодня в первый раз за весь сезон собрались, это и решило судьбу игры. Продолжаем борьбу за второе место!»
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
12 (5)
23 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
18 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
6 (4)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.