25 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №4.
10:2
25'
Глеб Алексеев
Александр Лопатин
Николай Емельянов
Дмитрий Корнеев
Павел Марьян
Дмитрий Корнеев
50'
Юрий Васютин
Кирилл Корнеев
Владимир Дорошенков
Владимир Дорошенков
Юрий Васютин
Игорь Андрианов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Сложнейшая проверка для «Black Star» в лице второй команды Дивизиона. «Звёзды» неплохо смотрелись в каждом из матчей, но сумели набрать только три очка. Зацепятся ли они сейчас или «ВЭНТЭК ГРУПП» не испытает трудностей? Скоро узнаем! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
9
6
Ассистент
1
5
6
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
3
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
4
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
33
Забито
9
16
Пропущено
22
17
Разница мячей
-13
Отчет
Первый тайм получился удивительным по сюжету, интриге и развитию событий. «Black Star» выдал очень мощное начало, не просто поведя в счёте, а заставив фаворита выйти из зоны комфорта и разозлиться: до игры, по послематчевому признанию вратаря Владимира Михайлова, соперника они недооценили, то пропустив дважды, им пришлось выкладываться на 100%. «Звёзды» были очень хорошие в первые десять минут, поэтому два их гола стали логичными и получились вследствие скоростных комбинаций. Но затем команд как будто поменяли местами или же одну из них просто «выключили». Возможно, сказалось то, что игру пропускал основной голкипер и лидер «Black Star» Игорь Духан, но мячу в сетку его сменщика посыпались один за другим. К 16-ой минуте «ВЭНТЭК ГРУПП» уже вышла вперёд, но в первом тайме ограничилась четырьмя мячами. 

Да и во втором один из лидеров жалеть соперника не стал. Голы забивались легко, красиво и на любой вкус. Часто с помощью красивых скоростных комбинаций или дальних ударов. Да, вот такой становится «ВЭНТЭК ГРУПП», когда её разозлят – настоящая футбольная машина, остановить которую пока смог только «ТРЭМ Инжиниринг».

Владимир Михайлов («ВЭНТЭК ГРУПП»): «Надеялись на лёгкую победу, но её с самого начала не получилось – пропустили два мяча. Думали, что обыграем соперника «на одной ноге», расслабились, но не вышло. Ошиблись, «обрезались» пару раз. Но потом взялись за ум, заиграли, и итог – 10:2. Параллельно играет «ТРЭМ Инжиниринг», конечно, переживаем за исход их матча, но даже если они сегодня потеряют очки, нам придётся ждать, что и через неделю это повторится. Маловероятный вариант, прямо скажем. Но и второе место для нас будет успехом, ведь перед началом сезона у нас была цель попасть в тройку».
 
Статистика
10 (4)
Голы (первый тайм)
2 (2)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
5 (3)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.