20 Марта 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
8:0
25'
Алексей Кравченко
Азат Мифтахов
50'
Алексей Кравченко
Керри Сома
Алексей Кравченко
Керри Сома
Андрей Шумов
Керри Сома
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Inventive Retail Group» решила попробовать свои силы в Дивизионе «А» после успешного осеннего сезона в «В». Что ж, это логичное решение – ведь всегда интересно проверить себя на более высоком уровне. «Аэротрейд» как раз и станет таким контролёром. Для этой команды Дивизион «А» уже давно стал родным. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:4
25 Апреля 2016
Дивизион "A", 4 тур
7 : 4
Отчет
Для команды «Inventive Retail Group» совсем не ново играть в Дивизионе «А». И, кстати, весной 2016 года футболисты этого коллектива в увлекательном поединке взяли верх как раз над командой «Аэротрейд». И сенсацией это тогда не стало. И вот новое очное соперничество двух команд, которые предпочитают открытый футбол.

На этот раз футболисты команды «Inventive Retail Group» с первых минут матча пошли вперёд. И если в первом тайме Ар.Мартынюку удавалось поддерживать интригу, и в его ворота влетело всего два мяча после ударов Кравченко и Мифтахова, то после перерыва преимущество команды «Inventive Retail Group» стало совсем уж очевидным. При этом нельзя говорить, что у «Аэротрейда» совсем ничего не получилось в этот вечер. Просто и Кулин был непробиваем, и отдельные забитые мячи от «Inventive Retail Group» были, что называется, из Красной книги.

Как бы то ни было, но во втором тайме Кравченко, Сома, Шумов и Гаврюшкин довели дело до полного разгрома своего соперника.

8:0 - «Inventive Retail Group» смело вернулся в Дивизион «А».

Керри Сома, «Inventive Retail Group»: «Первая игра она всегда сложная. Просто у нас сегодня всё получалось, хотя мы были и в расслабленном состоянии. В первом тайме было тяжело, а после перерыва мы успокоились, пошли забитые мячи, и стало полегче. Плюс мы почувствовали свою игру, начали играть в пас. Но выиграли мы за счёт того, что просто фортуна была на нашей стороне. Ведь соперник очень сильный, видно, что они умеют играть. Да и если брать примерное процентное владение мячом, то оно было равным. Ну а счёт это всё фортуна (улыбается). Если говорить о планах на сезон – мы хотим стать чемпионами». 
Наказания
Статистика
8 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
13 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.