20 Марта 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
1:1
25'
Гарик Джавакян
50'
Святослав Выборнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Сухой» познала радость победы в Дивизионе «С». Теперь этот коллектив решил попытать футбольного счастья на самом верху. Команда КРОК, которая в прошлом сезоне зарекомендовала себя очень крепким дебютантом, наверняка, постарается устроить своему сопернику достойную прописку. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=2-1). Голов: 13:13
12 Ноября 2019
Дивизион "B", 7 тур
4 : 3
2 Июля 2019
Золотой кубок 3, 4 тур
1 : 3
4 Июня 2019
Дивизион "C", 7 тур
3 : 3
18 Декабря 2018
Золотой кубок 5, 3 тур
3 : 2
27 Ноября 2018
Дивизион "A", 7 тур
2 : 2
Отчет
Пожалуй, самая непредсказуемая пара стартового игрового дня в Дивизионе «А» - полностью оправдала именно этот статус.

Футболисты команды «КРОК» имели в этом матче игровое и территориальное преимущество. Особенно это было заметно в первом тайме. Голевых моментов у ворот Кантимирова было создано немало. Казалось, что ещё чуть-чуть, и мячи в ворота команды «Сухой» будут зафиксированы в протоколе. Но лишь с ударом Джавакяна голкипер «Сухого» не сумел справиться. Как оказалось, этот мяч стал первым и последним в этом матче для команды «КРОК». А чтобы удержать минимальное преимущество в таких вот встречах, нужна предельная концентрация и полное отсутствие ошибок при обороне своих ворот. Бесспорно, нужно отдать должное футболистам команды «Сухой» за их веру в собственные возможности и силы и за желание биться до конца. Как и за умение сохранять результат в таких вот матчах. Когда в середине второго тайма Выборнов использовал едва ли не единственный шанс в атаке и сравнял счёт, оборона команды «Сухой» выдержала нешуточное давление, но всё-таки выстояла. И встреча завершилась вничью.

1:1 – ничья с разным подтекстом, но с одинаковой значимостью.

Сергей Кантимиров, «Сухой»: «Я работал на команду и сделал то, что смог. Один мяч мы, к сожалению, пропустили. Но всё равно довольны результатом. Всё-таки это была первая игра в Дивизионе «А», а соперник был очень сильным и грамотным. Нам было очень тяжело, но для нашего дебюта мы сыграли нормально. Надеюсь, что мы будем прибавлять от игры к игре. Спасибо организаторам, всё было хорошо, даже погода. Желаю всем не болеть и всего хорошего».

Пресс-служба компании «РУСПОРТИНГ» благодарит капитана команды «Сухой» Романа Кузьмичёва за помощь в организации этого интервью.

Александр Чуб, «КРОК»: «Всё было отлично, спасибо за поздравления с началом сезона. Только вот у нас хромает немного реализация. Я думаю, что это издержки первой игры. В первом тайме у нас было очень много неиспользованных моментов, да и после перерыва тоже могли побеждать. Хотя во втором тайме мы немного подсели из-за короткой скамейки, и игра стала более или менее равной. А в первом мы доминировали. Потеряли ли мы два очка? Ничего страшного – лиха беда начало!». 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.