27 Марта 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
3:4
25'
Михаил Подрез
Эдуард Шнорр
Дмитрий Хилков
Дмитрий Хилков
50'
Владимир Медведев
Эдуард Шнорр
Александр  Линкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Найковцы» в стартовом матче едва не обыграли одного из фаворитов Дивизиона - команду «Alpari». И это притом, что их лидер Роберт Назаретян в этой игре участия не принимал. Футболисты команды «ССУ-160», напротив, ничем не удивили в первом туре.

Между собой команды в последний раз встречались в 2013 году. Тогда, в канун Нового года, сильнее были «сэсэушники». Что будет сейчас, зависит от сбора обеих команд. Потенциально силы соперников примерно равны. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
0
3
Пропущено
13
0
Разница мячей
-13
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-1). Голов: 11:8
16 Декабря 2013
Суперкубок 2, 3 тур
2 : 5
4 Ноября 2013
Дивизион "А", 4 тур
4 : 3
7 Августа 2013
Дивизион "A", 4 тур
5 T : 0
Отчет
После довольно успешного старта команда «Nike» рассчитывала продолжить своё выступление на высоком уровне. В то же время команда «ССУ-160» в первом туре потерпела крупное поражение, и футболистам этого коллектива нужно было как можно быстрее восстанавливать свое реноме.

Встреча получилась очень яркой, насыщенной и результативной. При этом обе команды продемонстрировали завидную волю к победе и желание биться до финального свистка. Первыми успеха добились футболисты команды «ССУ-160». Это Подрез увенчал комбинацию своих партнёров точным ударом. Однако Шнорр очень быстро восстановил статус-кво. Атаки на ворота друг друга сменялись с калейдоскопической быстротой. Но до перерыва успех сопутствовал только «сэсэушникам». Это Хилков дважды был точен. 1:3.

Во втором тайме футболисты команды «Nike» сделали всё возможное, чтобы уйти от поражения. Усилий ими было приложено немало. При этом контратаки команды «ССУ-160» были очень опасными. Тем не менее к концу матча на табло стояли две «тройки». Это Медведев и Шнорр по разу точно пробили по цели. Ничья? Нет, в самом эндшпиле Линкину удался красивый точный удар под перекладину, и команда «ССУ-160» отпраздновала свою первую победу в сезоне.

4:3 – «ССУ-160» одерживает красивую победу. 

Максим Балашов, «ССУ-160»: «По игре мы сыграли гораздо лучше, чем в прошлый раз. Сегодня у нас было две замены, а не как в матче с командой «ПринтЭра» - «минус один». Мы играли сегодня от обороны и реализовали свои моменты. Соперник говорит, что судья работал некорректно, но я считаю, что для всех условия равны. Где-то арбитр ошибся в нашу сторону, где-то в сторону команды «Nike». Но в целом, получился качественный и хороший футбол. И мы вырвали в конце важную победу. Поздравляю всех с началом нового сезона. Сейчас позади всего два тура, будем собираться и бороться в каждом матче».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (16)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.