Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
22 Мая 2018
Золотой кубок 1, 1 тур
2 : 4
Эта встреча рассматривалась всеми, как одна из центральных во всём туре в Дивизионе «А». «КРОК» и «Alpari» сыграли в первом туре вничью, и сейчас победа нужна была обоим коллективам.

В первом тайме футболисты команды «КРОК» владели заметным преимуществом. Вообще, первая половина матча пока складывается для команды «КРОК» получше, чем вторая. Так вышло и в отчётном туре. Поведя в дебюте встречи, футболисты команды «КРОК» довольно успешно оборонялись и проводили опасные атаки на ворота команды «Alpari». Но увеличить счёт у «зелёных» не получилось. А под занавес тайма Кузовкин сделал его равным – 1:1.

А едва начался второй тайм, как Кочетыгов вывел «Alpari» вперёд. А играть на удержание счёта в этой команде умеют хорошо. Кузовкин на 38-й минуте ещё больше упрочил преимущество команды «Alpari». Тем не менее футболисты команды «КРОК» сдаваться не думали. Они шли на обострение, вынуждая соперника фолить. И как результат, Сальков с «точки» сократил отставание своего коллектива. При этом команда «Alpari» не отсиживалась исключительно в защите. Их контратаки были крайне опасными. И на финише встречи одна из них оказалась образцово-показательной. И Кузовкин оформил хет-трик и окончательно склонил чашу весов в пользу «Alpari».

4:2 – команда «Alpari» одерживает свою первую победу в сезоне.

Зинур Кафиятуллин, «Alpari»: «Да, сегодня пришлось очень тяжело. Я, если честно, не ожидал, что будет так сложно. К сожалению, в последнее время у нас постоянно идут ротации состава, и от игры к игре приходиться искать новые взаимосвязи. Сегодня у нас опять было два новых футболиста. Движение вперёд у нас видно. Мы находим свои связи. Я считаю, что сегодня мы сыграли лучше, чем в первой игре и, самое главное, достигли положительного результата. В том числе и за счёт характера мы одержали эту волевую победу. Всех нас поздравляю с первой победой».