3 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
5:0
25'
Евгений Разин
50'
Джавид Фарзалиев
Джавид Фарзалиев
Евгений Разин
Ильдар Рахимзянов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Сумеет ли лучший снайпер чемпионата Евгений Разин переиграть одного из сильнейших вратарей Дивизиона Сергея Кантимирова – вот один из центральных вопросов этого противостояния. А ещё, в случае победы «ПринтЭра» может упрочить своё лидерство и уйти в отрыв от конкурентов. Команда «Сухой» обязательно станет этому препятствовать. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
1
Ассистент
0
0
7
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
17
Забито
6
1
Пропущено
3
16
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 8:7
16 Ноября 2020
Дивизион "A", 7 тур
2 : 2
12 Октября 2020
Дивизион "A", 2 тур
3 : 4
30 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
1 : 3
Отчет
В превью об этом матче всё было сказано – Разин против Кантимирова. Впрочем, кроме этого это была ещё и встреча лидера с главным открытием первых двух туров Дивизиона «А». Так что футболисты команды «ПринтЭра» подошли к поединку против команды «Сухой» со всей ответственностью. 

В первом тайме футболисты команды «Сухой» плотно сели в оборону с первых же минут матча. Наверное, это была продуманная тактика. И если смотреть на исход первого тайма, то она была в какой-то степени правильной. Да и редко кто отваживается играть против команды «ПринтЭра» на встречных курсах. Это, как правило, выходит себе дороже. Да, до перерыва Разин лишь раз поразил ворота Кантимирова, но у его товарищей по команде было ещё по меньшей мере с полдесятка хороших возможностей для взятия ворот. В частности капитан «принтэровцев» Денис Севостьянов, который вышел на эту встречу в стартовом составе, едва не переиграл вратаря команды «Сухой».

А едва начался второй тайм, как футболисты команды «Сухой» решили сменить направление своей игры или, если называть вещи своими именами, побежали отыгрываться. И буквально тут же их ворота дважды кряду поразил Фарзалиев. И всё стало ясно. А ещё спустя некоторое время футболисты команды «ПринтЭра» взорвались буквально на минуту, и Разин с Рахимязновым при помощи Чупрова и Клеймёнова довели дело до разгрома. 

5:0 – «ПринтЭра» уходит всё дальше, а Евгений Разин дважды «пробивает» Сергея Кантимирова. 

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Мы одержали очередную победу. Соперник в первом тайме глубоко сел в оборону? Может быть. Со стороны виднее. А вообще, играть становится сложнее, особенно, когда соперник вас изучает и готовится к матчу, подходя к нему со своей тактикой. Во втором тайме игра уже проходила на встречных курсах. Мы довольны, что обыграли такого упёртого соперника. И всё могло быть иначе, если не с точки зрения результата, то счёта точно. Победили крупно, удалось где-то отличиться индивидуально. Но главное, что победила команда, и благодарю свой коллектив и соперника». 
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (4)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.