Сергей Козиков
50'
Сергей Сальков
Василий Макаров
Осенью прошлого года команда «КРОК» очень уверенно переиграла «Аэротрейд» и практически лишила их надежд на медали. Сами «кроковцы», напомним, тоже тогда остались без призового места. И вот новое противостояние этих крепких команд. И вновь лишь победитель сможет проторить себе дорогу наверх.
3 : 6
Футболисты команды «КРОК», конечно же, рассчитывали на победу в этом матче, а в глобальном плане они всё ещё надеются и на медали. Так что «Аэротрейд» был в этом плане для команды «КРОК» очень сильной преградой.

В первом тайме футболисты команды «КРОК» владели преимуществом. У них получалось создавать у ворот соперника гораздо больше острых моментов, нежели это делали футболисты команды «Аэротрейд». И логично, что в конце первой половины матча Джавакян выводит «кроковцев» вперёд. Однако команда «Аэротрейд» настолько хорошо укомплектована, что в ней всегда найдётся игрок, который сумеет выжать максимум, пусть даже из немногих моментов. И ещё до перерыва Козиков делает счёт равным. 1:1.

Во втором тайме игра была более равной. И всё решалось за счёт характера и желания. Чуть больше этих качеств оказалось у команды «КРОК». Плюс в их составе нашёлся классный распасовщик Мамонтов. Кирилл хорошо увидел своих товарищей по команде Салькова и Макарова, которые и забили в концовке этого упорно противостояния по одному мячу.

3:1 – «КРОК» одерживает свою первую победу в сезоне и поднимается сразу на третье место в турнирной таблице.

Александр Чубов, «КРОК»: «У нас каждую игру возникают какие-то трудности. Но это нас не оправдывает – мы сегодня боролись и делали это до конца. Игра, в принципе, была равной. Но мы сегодня чуть больше хотели и, наверное, поэтому и выиграли. И это привет от команды, которая занимала последнее место (улыбается)».