Керри Сома
Петр Иванов
Азат Мифтахов
Петр Иванов
Обе команды ещё отнюдь не исчерпали всех своих сил. А вот период невезения, по идее, должен уже остаться позади. Пора бы уже и «Inventive Retail Group», и «Nike» вернуться в большую игру. Ну и афиша Шнорр против Сома очень привлекает.
3
Для обеих команд перед этим матчем вопрос о турнирных перспективах стоял очень остро – сейчас или никогда.

В первом тайме футболисты команды «Nike» выглядели очень хорошо. Полный порядок в обороне, хорошее завершение впереди. Плюс хорошей реализацией блеснул Пётр Иванов (и не только до перерыва). Футболисты команды «Inventive Retail Group», конечно, пытались найти контраргументы, но до перерыва их поиски успешными назвать было никак нельзя.

Ситуация изменилась во втором тайме. Всё-таки упорство и старание команды «Inventive Retail Group» было оценено футбольной фортуной. Кравченко с пенальти и Кери Сома с игры восстановили паритет – 2:2. Только вот продолжить в том же духе им не удалось. Да и футболисты команды «Nike» очень уж хотели одержать свою первую победу в сезоне. Плюс у них был Пётр Иванов – человек-гол вчерашнего вечера, да и Валиахметов хорошо снабжал его пасами. Два удара Иванова, и 4:2. Гол Мифтахова уже ничего изменить не мог.

4:3 – первая победа команды «Nike» в чемпионате.

Артур Валиахметов, «Nike»: «Игра получилась тяжёлой. Так как у нас был неполный состав, и пришлось проводить ротацию прямо во время матча. Но сыграли мы более или менее хорошо – реализовали свои моменты. Плюс мы спокойно сыграли в защите. В целом, встреча была на нашей стороне. «Nike» тоже может побеждать. Всё зависит от боевого настроя, от того, как она подходит к матчу и как выкладывается в нём, каждый должен биться друг за друга».