24 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
3:3
25'
Рамиль Садретдинов
Рамиль Садретдинов
Рамиль Садретдинов
Джавид Фарзалиев
50'
Вячеслав Плаксин
Джавид Фарзалиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Даже ничья обеспечит команде «ПринтЭра» чемпионское звание. Вот и главный лейтмотив этого поединка. А ещё минувшей зимой команда «КРОК» обыграла «ПринтЭру» в матче на Кубок. Так что в этом поединке есть всё: и турнирная интрига, и принципиальная. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
3
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
3
9
1
Ассистент
1
2
7
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
5
2
Ничьи
0
1
Поражения
0
13
Забито
28
8
Пропущено
1
5
Разница мячей
27
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 9:16
23 Октября 2018
Дивизион "A", 3 тур
5 : 1
5 Июня 2018
Золотой кубок 1, 3 тур
4 : 0
5 Декабря 2017
Золотой Кубок 1, 1 тур
3 : 5
24 Октября 2017
Дивизион "A", 3 тур
4 : 3
Отчет
Задача команды «КРОК» была предельно проста – не дать команде «ПринтЭра» досрочно оформить очередной чемпионский титул. Кстати, для «кроковцев» этот матч был важен и в турнирном плане – шансы на третье место были высоки. И игра получилась очень горячей. 

В первом тайме футболисты команды «КРОК» просто идеально реализовывали свои моменты у ворот Гришина. И сделал это один футболистов – Рамиль Садретдинов. Он трижды оставлял не у дел всю оборону и вратаря команды «ПринтЭра». К 21-й минуте КРОК» был впереди 3:0! А мы ведь помним, как в предыдущем сезоне команда «КРОК» сумела обыграть чемпиона. При этом футболисты команды «ПринтЭра», которым для победы в чемпионате было достаточно сыграть вничью, конечно же, шли вперёд большими силами. Но оборона команды «КРОК» до поры до времени сбоев не давала. И вот в конце тайма в ворота «кроковцев» был назначен пенальти. К мячу подошёл Фарзалиев и хладнокровно реализовал эту возможность. Мяч, забитый перед самым перерывом, всегда важен особенно в психологическом плане и часто становится решающим. 

Весь второй тайм команда «ПринтЭра» осаждала ворота неуступчивого и крайне неудобного для себя соперника. При этом контратаки команды «КРОК» таили в себе немало опасностей. Но нити игры были уже у «принтэровцев». Плаксин на 37-йминуте сократил отставание своей команды до минимума. Время шло, а на табло всё горели цифры 3:2. Футболисты команды «КРОК» всеми способами пытались довести дело до победы. Конечно, было немало игровых столкновений. Да и просто острых ситуаций. Кульминация наступила за три минуты до финального свистка. Вратарь команды «КРОК» Алексей Ватагин получил небольшое повреждение, о чём его партнёры принялись сигнализировать арбитру. Мяч в это время был у футболистов команды «ПринтЭра», и они провели голевую комбинацию, которую организовали Мищенко и Фарзалиев. Конечно же, это вызвало бурные эмоции, как сразу после гола, так и после завершения встречи. Но протокол беспристрастно принял обе «тройки».

3:3 – «ПринтЭра» выигрывает очередной чемпионат в Дивизионе «А», показывая в отчётном поединке чемпионский дух и характер. 

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Эта игра и не могла быть другой. Вы и анонсы соответствующие составляете, с пониманием (улыбается). Наверное, для чемпионского букета не хватало и таких цветов (смеётся). С 0:3 отыгрались, это как раз по-чемпионски. Причём сделали это на последних минутах в волевой борьбе. Если говорить по матчу, то помимо ударов по воротам, которые есть в протоколе, никто не считает невынужденные ошибки, которые и стали у нас тем гандикапом, который потом пришлось отыгрывать. Но повторюсь, это добавило красок в это чемпионское соцветие». 

Сергей Сальков, «КРОК»: «Вратарь получил травму и держится за лицо. Команда остановилась, а судья говорит, продолжайте игру – я не вижу, что вратарь получил травму. Всё больше вопросов нет, ни к сопернику, ни по судейству».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (14)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (9)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (9)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.