29 Марта 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "C". Тур 2. Поле №2.
4:3
BSS
25'
Тарас Андрушечко
Александр Финошин
Артем Неретин
50'
Павел Гайворонский
Антон Чернышев
Сергей Малышев
Артём Сидоров
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «Велес Капитал» самым досадным образом упустила победу в первом туре (вели 3:0, а получили пенальти в концовке и в итоге 3:3), а команда «BSS» была бы рада такому исходу. Она тоже вела в счёте, только 2:0. А вышло 2:7… Как говорится, почувствуйте разницу. Чего можно ждать от этого матча? Возможен ли сценарий первого тура? Исключать ничего нельзя. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
2
3
Пропущено
7
0
Разница мячей
-5
Отчет
Команда Евгения Шиленкова самым досадным образом упустила победу в первом туре. Поэтому «Велес Капитал» рассчитывал пополнить свою очковую копилку во втором туре. Но и футболисты команды «BSS» всё ещё находились в поисках своей игры. Всё-таки крупное поражение точно не входило в их планы недельной давности.

А отчётный поединок получился весьма интересным, результативным, и он постоянно держал в напряжении. Ведь его исход был неясен до финального свистка.

Счёт открыли футболисты команды «Велес Капитал». Это сделал Андрушечко. Однако уже через пару минут он стал равным. Этот отрезок первого тайма получился результативным. Ведь Неретин вновь вернул лидерство команде «Велес Капитал» спустя всё те же две минуты. Свой ответ футболисты команды «BSS» подготовили уже после перерыва. Гайворонский пробил мощно и точно – 2:2. Игра вообще напоминала качели. Ещё и потому, что обе команды не слишком задерживали мяч в центре поля. Чернышёв после передачи Шиленкова находит брешь в обороне «BSS» на 32-й минуте. Однако Малышев, который на протяжении всего поединка активно досаждал сопернику, опять восстановил паритет – 3:3. И от команды «Велес Капитал» потребовалось очередное усилие, и футболисты этого коллектива смогли его сделать. Шиленков и Сидоров разыграли всё чётко. И хотя до конца встречи времени ещё было достаточно, счёт больше не менялся.

4:3 – «Велес Капитал» одерживает первую победу в сезоне. 

Евгений Шиленков, «Велес Капитал»: «Сегодняшняя игра была не похоже на первую, там мы вели крупно и расслабились, а сегодня такой возможности нам не дал соперник. Счёт был равный, но благодаря длинной скамейке и более удачным действиям в реализации, мы смогли забить на один мяч больше. Но не скажу, что мы выиграли уверенно – игра была равной. Хотя ощущение было, что мы чуть-чуть лучше, надо было просто реализовать его в забитые мячи. Если бы вторую игру подряд мы позволили сопернику сравнять счёт, то сделали бы выводы и на будущее сыграли бы по-другому. Просто когда играешь в открытый футбол или в прессинг, всегда есть шанс, что тебя могут поймать на контратаке. У соперника был впереди очень сильный игрок 21-й номер (Малышев, прим. авт.), с которым надо было по-другому играть. Если бы не он, то сопернику было бы совсем тяжеловато. Если у команды есть хороший нападающий, то это очень много значит - всегда есть хороший шанс сыграть вничью или даже выиграть».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.