29 Марта 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "C". Тур 2. Поле №4.
0:1
25'
Александр Кареев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Отличный старт сезона, который ознаменовался победами «Автопилота» и «Ozon», сейчас для кого-то них сменится менее радужными оттенками. Победителей в футбол много быть не может. Даже двоим и то тесновато будет. Кто-то должен уйти в сторону. Или уступить. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
6
2
Пропущено
3
5
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
16 Мая 2017
Дивизион "Retail", 5 тур
1 : 1
Отчет
Два победителя стартового тура вышли на очное противостояние с решительным настроем. Победа любой из команд выводила её обладателя на чистое первое место. Так что и «Автопилоту», и «Ozon» было за что бороться.

Видимо, ответственность за результат легла тяжёлой ответственностью на плечи футболистов обеих команд. При этом команда «Автопилот» больше владела мячом и создавала больше остроты у ворот своего соперника. Но Краснов тащил мяч за мячом. Да и защитники тоже ему активно помогали. Видя такую надёжную игру своего вратаря, полевые футболисты команды «Ozon» шли вперёд при первой же возможности – убегали в контратаку. И в одной из них Кондукторов увидел свободного Кареева, который и нанёс разящий удар. 

Журавлёв с партнёрами сделали всё возможное, чтобы всё-таки вскрыть оборону соперника, но Краснов так и остался непробиваем. А его команда единолично возглавила турнирную таблицу.

1:0 - «Ozon» использует свой шанс и выходит на первое место. 

Максим Шабалин, «Ozon»: «Не могу сказать, что оборона сегодня превалировала над нападением. Просто команды были сегодня равными по силе. Наши соперники были даже выше нас в техническом оснащении. И нам пришлось всю игру сидеть в обороне. Мы играли на контратаках, и одна из них увенчалась успехом. Мы очень рады, что матч сложился именно таким образом, хотя по игре он был ничейным. Мы пока не задумываемся о турнирной таблице – рано ещё. Мы каждый матч играем на победу, как будто в плей-офф. Потому что понимаем, что иначе чемпионского звания не добиться».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.