5 Апреля 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 3. Поле №2.
4:1
25'
Тарас Андрушечко
Александр Кареев
Александр Кареев
50'
Александр Кареев
Александр Кареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча предстоит очень упорная и важная в турнирном плане. Команда «Ozon» имеет в своём составе очень хорошего снайпера Александра Кареева. И остановить его будет главной задачей для команды «Велес Капитал». Атакующий потенциал самого коллектива «Велес Капитал» тоже очень высок. Но его нужно почаще реализовывать.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
7
Забито
7
3
Пропущено
6
4
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:5
7 Июня 2018
Серебряный кубок 3, 3 тур
4 : 5
Отчет
Наверное, это встреча была центральной в туре. Всё-таки между собой встречались команды из верхней части турнирной таблицы. К тому же и «Ozon», и «Велес Капитал» в своих предыдущих матчах показали, что будут стремиться только к высокому месту.

В первом тайме у футболистов команды «Велес Капитал» хватало сил и энергии на то, чтобы отвечать атакой на атаку соперника, и на 5-й минуте матча Андрушечко хорошо разобрался в ситуации и точно пробил по воротам команды «Ozon». Сама игра была очень плотная, а после этого она стала ещё более компактной, но футболисты команды «Ozon» всё-таки находили возможности и свободное пространство для своих атак. И Карееев сравнивает счёт уже через три минуты. Он же, находясь в ситуации близкой к идеальной, куда его вывел Сметанин, повторно поражает ворота соперника.

Второй тайм остался уже за футболистами команды «Ozon» безоговорочно. И опять блестяще действовал Кареев. Конечно, командная игра у «Ozon» поставлена на высоком уровне, и без Сметанина и Савина Карееву было бы сложнее. Но снайперский талант у Александра виден невооружённым взглядом. И его партнёры этим умело пользуются. А тот забивает и приносит своей команде победы. Как и в данном конкретном случае.

4:1 – команда «Ozon» продолжает лидировать. 

Вадим Овчинников, «Ozon»: «Пропустив первый мяч, мы очень быстро отквитались. Получилось как дежавю: в одном из туров мы уже отыгрывались точно также и из такой же позиции - с этого же фланга и этот же игрок. Ну и у нас вновь отличился Александр Кареев, голкипер был на своём месте, как всегда. В общем, было видно, что футболисты сыгрываются, приходит хорошее взаимопонимание. Дисциплина сегодня немного «подкачала», но в принципе всё нормально. Хотя игра получилась довольно травматичной в плане жёсткости. Было много жёстких стыков».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.