Максим Шабалин
50'
Роман Кубышин
Андрей Трубников
Команды из одной сферы деятельности, «BUTIK» и «Ozon», находятся на разных турнирных этажах. Команда «Ozon» ещё не потеряла ни одного очка и идёт на первом месте. Плюс у неё есть Александр Кареев, который забил уже девять мячей! Команда «BUTIK» ещё только набирает обороты. Но выйдет на встречу с лидером без боязни. А вдруг ещё Миталипов выдаст второй подряд суперматч?
7
Команда «BUTIK» очень хотела стать первой, кто отберёт очки у команды «Ozon» в этом чемпионате. Да, расположение команд в турнирной таблице к этому не располагало, однако в футболе, как известно, возможно всё. Особенно в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Когда футболисты команды «BUTIK» готовились к этому матчу, они, конечно, обращались к недавнему примеру другой Лиги Чемпионов, в которой «Рома» уничтожила «Барселону». Нечто подобное парни из «BUTIK» хотели сотворить с лидером Дивизиона «C».

В первом тайме футболисты команды «Ozon» старались действовать первым номером и однажды им удалось вскрыть оборону соперника, когда цели достиг точный удар Шабалина. Казалось, лидерству команды «Ozon» ничего не угрожает. Однако события второго тайма всё перевернули.

Футболисты команды «BUTIK» сумели резко взвинтить командные скорости и, пользуясь длинными передачами, стали ставить перед соперником очень сложные задачи. Уже на старте второй половины матча нацеленный и зрячий пас Зайцева нашёл Кубышина, который и сравнял счёт. 1:1. Через пару минут всё тот же Кубышин наносит ещё один точный и неотразимый удар. Скамейка запасных и группа поддержки команды «BUTIK» реагирует на это радостными криками, которые улетают куда-то в космос. Разумеется, футболисты команды «Ozon» бегут отыгрываться, стараются включить полноценный прессинг, но в «BUTIK» к этому готовы. А едва им предоставляется возможность, а она точно есть, футболисты этой команды бегут в контратаки. Так что забитые мячи Трубникова и Кубышина сюрпризом уже не стали. Ну а у команды «Ozon» сил на то, чтобы изменить положение дел, уже не было.

4:1 - «BUTIK» показывает потрясающий футбол и ситуация в Дивизионе «С» по своей интриге становится просто космической.

Павел Зайцев, «BUTIK»: «С каждой игрой мы сыгрываемся всё больше. Плюс у нас восстановился Андрей Трубников, он сегодня отличился. Перед матчем мы поговорили, что выходим на поле как аутсайдеры, но вышли на игру и выступили как «Рома», на эмоциях. Договорились сыграть сплочённо и друг за друга, и это удалось! Мы действовали от обороны, изучив стиль соперника. Знали, что у них есть очень сильный игрок – Александр Кареев. Выбрали стиль игры на контратаках. Первый тайм у нас чуть-чуть не получился, в перерыве приняли решение играть в прессинг, и это принесло свои плоды. В основном мы забивали после прессинга, когда «съедали» соперника, и свои моменты мы использовали. Все ребята молодцы, поздравляю всех с победой – всем спасибо!»