24 Ноября 2016
Дивизион "C", 7 тур
6 : 3
Футболисты команды «Европлан» рассчитывали дать бой команде «Велес Капитал», которая в свою очередь притормозила свой ход в последнем туре, а на эту встречу прибыла не в самом полном составе.

В первом тайме футболисты команды «Велес Капитал» сразу же задались целью забить быстрый мяч, и Тагиров эту задачу выполнил. 0:1. Но и «Европлан» не отступил от своей организованной манеры игры, которая помогла Симоненкову сравнять счёт. 1:1. Однако ещё до перерыва Неретин вновь выводит «Велес Капитал» вперёд.

Во второй половине этого упорного противостояния обе команды уже очень активно шли вперёд. В центре поля мяч почти не задерживался, ну а в контратаках футболисты команды «Велес Капитал» чувствуют себя идеально. Одну из них начал вратарь Устинов, а завершил точным ударом Андрушечко. Этот мяч и стал заключительным в матче.

3:1 – «Велес Капитал» играет по своему плану и побеждает.

Александр Устинов, «Велес Капитал»: «Мы одержали уверенную победу, так как контролировали ход всей игры. Правда, допустили одну ошибку и пропустили один мяч. Но инициатива была у нас. Тренер нам всегда ставит самые высокие задачи – конкретно нет задачи занять определённое место, но в каждом матче мы ориентированы на победу».