19 Апреля 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
4:3
BSS
25'
Алексей Сметанин
Сергей Малышев
Александр Кареев
50'
Александр Кареев
Леонид Орлов
Сергей Малышев
Дмитрий Винокуров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Ozon» потерпела в прошлом туре во многом неожиданное поражение. Но этот коллектив всё ещё остаётся на первом месте. Значит победа позволит укрепить эти позиции. Команда «BSS» одержала в День космонавтики свою первую победу. И это уже значит совсем другое – обретённая уверенность. Теперь уже никто не удивится новым очковым приобретениям этой команды. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
9
0
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
12
Забито
12
8
Пропущено
16
4
Разница мячей
-4
Отчет
Команда «Ozon» хотела в этом матче реабилитироваться за поражение в предыдущем туре. Поэтому футболисты этой команды постарались действовать первым номером и сразу же захватить инициативу в этом поединке. Но и команде «BSS» было что доказывать и показывать в этом поединке. И встреча прошла в очень хорошем темпе с обилием голевых ситуаций, при этом она держала в напряжении всех участников до финального свистка. 

В первом тайме футболисты команды «Ozon» начали активнее. И точный удар Сметанина после передачи Савина выглядел справедливо и вытекающим из логики поединка событием. Однако футболисты команды «BSS» смогли найти контригру, и Малышев в середине тайма сравнивает счёт. 1:1. Футболисты команды «Ozon» продолжают идти вперёд, и их лучший снайпер Кареев до перерыва делает счёт 2:1.

В начале второго тайма Александр Кареев точно бьёт по воротам ещё раз. 3:1. И тут у команды «BSS» как будто открывается второе дыхание. Орлов и Малышев меньше чем за пару минут восстанавливают равенство в счёте. И пошла игра словно на качелях. Голевых моментов в концовке встречи больше было у ворот команды «BSS», но и сами футболисты этого коллектива могли вырвать победу. Однако всё решила комбинация Савин – Винокуров. Первый прострелил так, что капитану оставалось не промахнуться уже по пустым воротам. Он и не промахнулся.

4:3 – сложная победа команды «Ozon».

Вадим Овчинников, «Ozon»: «Мы, как всегда, забиваем первыми, а затем пропускаем, и всё приходится на концовку. Сегодня было сложно. Нам победа была очень нужна. Но мы подсели, но на нервах в конце смогли вырвать победу. Были моменты и у соперника – они нас пару раз точно «простили». Конечно, мы тяжело пережили поражение в прошлом туре. Но для нас это стало уроком. Может быть, и надо было проиграть – это был не наш день. Сегодня же настрой был совсем другим. Получилось, и взяли три балла. А это точно нам надо – пока мы лидируем. И будем пытаться удержать пальму первенства».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
31 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (14)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.