Павел Прозоров
50'
Роман Попов
Руслан Крутовских
Команда «РосЕвроБанк» должна поскорее забыть поражение от «Автопилота» и вернуться на свою победную волну. Но предварительно нужно всё-таки сделать выводы из случившегося. Команда «Европлан» очень старательно проводит каждый поединок, однако очками пока разжиться удаётся нечасто. Тем не менее, шансы на это есть всегда – в том числе и 19 апреля.
4 : 3
Конечно же, футболисты команды «РосЕвроБанк» вышли на эту игру как на последний бой. Терять очки, учитывая глобальные амбиции «банкиров», им было никак нельзя. Однако в «Европлане» был свой план на эту игру. И он оказался более действенным.

В первом тайме футболисты команды «Европлан» построили свою игру очень компактно, и чётко разобрав сильные стороны оппонента. Пересидев какое-то время в защите и отбившись от нескольких настойчивых атак команды «РосЕвроБанк», «европлановцы» уже сами приступили к активным атакующим действиям. Было это уже в концовке тайма. Прозоров и Симаненков провели две результативные атаки, справиться с которыми Крупин не сумел.

В начале второго тайма Попов один мяч отыграл, и команда «РосЕвроБанк вернулась в игру. Встреча стала носить обоюдоострый и несколько жёсткий характер. Тем не менее, откровенной грубости на поле не было. В такой обстановке Прозоров сначала сделал счёт 3:1 в пользу команды «Европлан», а затем за две жёлтые карточки был удалён с поля! Крутовских один мяч отыграть успел. Но большего «европлановцы» сделать не позволили.

3:2 – «Европлан» превзошёл «РосЕвроБанк».

Павел Прозоров, «Европлан»: «Соперник очень хороший. Упирались, бились, как и мы. Но моментов у нас было больше. Права мы не всё реализовали, а пропустили такой необязательный гол – не разобрались в обороне. И на последних минутах тоже могли получить, но смогли выстоять. Получается, мы были сильнее».