26 Апреля 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 6. Поле №3.
3:2
25'
Алексей Сметанин
50'
Максим Шабалин
Александр Кареев
Павел  Шимановский
Руслан Крутовских
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Центральное событие тура. От команды «РосЕвроБанк» многие ждут, что они сумеют отобрать очки у лидера. Это нужно и самим «банкирам», а особенно команде «Автопилот». Конечно же, в стане команды «Ozon» есть понимание особенности этого поединка. Соответственно, нас ждёт встреча от ножа. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
11
0
Ассистент
0
0
5
Бомбардир
3
9
1
Ассистент
1
3
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
4
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
16
Забито
20
11
Пропущено
13
5
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
31 Мая 2018
Серебряный кубок 3, 2 тур
5 : 3
Отчет
Команде «РосЕвроБанк» оставалось перед этим матчем только одно – настроиться и громко хлопнуть дверью. Да так, чтобы этот хлопок вознёс «банкиров» поближе к пьедесталу. Ну а команде «Ozon», конечно, нужна была победа. 

Вроде бы обе команды действовали очень изобретательно в атаке и вообще обоюдоостро. Но поначалу мячи влетали исключительно в ворота команды «РосЕвроБанк». Хотя долгое время команды и вовсе обходились без голевых ударов. Лишь на 18-й минуте Сметанин вывел команду «Ozon» вперёд. 1:0. 

Во втором тайме футболисты команды «Ozon» успешно действовали на контратаках, и Шабалин с Кареевым вроде бы окончательно застолбили за собой победу своими бильярдными по точности ударами. 3:0. Однако в концовке у команды «РосЕвроБанк» словно бы второе дыхание открылось. И за это нужно отдать «банкирам» должное. Шимановский и Крутовских сократили отставание до минимума! Но на большее времени и сил у команды «РосЕвроБанк» уже не хватило.

3:2 - «Ozon» продолжает удерживать лидерство. 

Александр Кареев, «Ozon»: «Наверное, ситуация в турнирной таблице на нас немного давит. Да и соперник был такой, что расслабляться нельзя. Повели 3:0, но в концовке пропустили два мяча. В прошлом матче было то же самое. Всё-таки поражение от команды «BUTIK» всё ещё сказывается. Мы выводы сделали, но турнирное положение всё равно давит. Надо выигрывать – другого не дано».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (13)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (8)
5 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.