19 Марта 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 1. Поле №4.
2:7
25'
Андрей Жуков
Владимир Поваляев
Руслан Шаувхалов
50'
Владимир Поваляев
Андрей Жуков
Имран Кавтарашвили
Руслан Шаувхалов
Имран Кавтарашвили
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Невозможно не радоваться возвращению «Мегафона» в «Лигу Чемпионов Бизнеса». Этой яркой, техничной команды с духом победителей по-настоящему не хватало. Кстати, последний раз «связисты» участвовали в дебютный сезон «алмазовцев». «Алмаз-Холдинг» не смог в прошлом сезоне выступить так же ярко, как в первых двух, поэтому заявка в Дивизион «D» понятна: нужно найти свою игру и вернуть былую уверенность. А противостояние с ЦИАМ должно пробудить ностальгические нотки и вызвать у команды жажду реванша. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 7:7
12 Ноября 2018
Дивизион "D", 5 тур
3 : 5
21 Мая 2018
Золотой кубок 4, 1 тур
0 : 2
14 Октября 2016
Дивизион "D", 2 тур
2 : 2
Отчет
Эти команды встречались пару лет назад – тогда они разошлись миром – 2:2. Однако сейчас мы увидели солидное преимущество «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА». Первые минуты ушли на то, чтобы присмотреться друг к другу, а первыми к действиям перешли «мегафоновцы». Андрею Жукову, лидеру коллектива и на поле, и в раздевалке, даже удалось открыть счёт. Но, как оказалось, этот мяч только раззадорил «алмазовцев», которые не только ответили своим мячом быстро, но и затем не скупились на голы. Вперёд традиционно летела мощная связка команды Ильдара Фахреева – Владимир Поваляев – Имран Кавтарашвили, от которых и исходила главная угроза воротам «зелёных». В итоге оба записали в актив по дублю. Как, кстати, и Руслан Шаувхалов, так что у «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА» в этот вечер было сразу несколько героев. Ну а «Мегафону» надо добавлять 2:7 – не дело, пусть и против очень сильного соперника.

Ильдар Фахреев («АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»): «Первая игра, настроились на неё особенно. Соперник сильный, технически подготовленный, мы с ними уже встречались. Приятная морозная свежесть подогрела, меньше уставалось, больше менялись. Не подвела, как всегда, линия нападения, защита, выручал вратарь. Сыграли в свой футбол – мы довольны. Будем продолжать в том же духе». 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (3)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.