7
8
-5
-4
«FLEETCOR» на старте сезона нежданно-негаданно не набрал ни одного очка, а потому неудивительно, что этот матч команда начала мощно, желая сразу показать сопернику зубы. Но не тут-то было: «Мегафон» просто так не возьмёшь. Да, «платёжники» показали себя крепкими орешками, чего стоит только Максим Бушин, изрядно потерзавший оборону «зелёных». Равное начало завершилось голом Александра Савина на восьмой минуте. Футболисту «связистов» удался классный удар в девятку.

Бело-чёрные не растерялись, а продолжали держаться и порой очень опасно атаковать. Но второй гол и последовавший сразу за ним третий надломили команду. В середине тайма Андрей Жуков и Пётр Прокофьев увеличили разницу в счёте до трёх мячей и сняли почти все вопросы по исходу встречи.

Надежду «платёжникам» вернул Бушин, который в дебюте второго тайма сумел распечатать ворота Тиграна Нерсесяна, проводившего первый матч в этом сезоне и проводившего его очень бодро и полезно для команды. Однако на большее «FLEETCOR» не хватило. А «Мегафон», напротив, в концовке ещё дожал соперника. 5:1 – уверенная победа фаворита.

Александр Савин («Мегафон»): «Ой, здорово сыграли, хорошо! Наконец-то результативность пришла, до этого было достаточно «сухо». Первым забил, понравилось! Хотя ударил наотмашь и попал. Что дальше? Да ничего – тут холодно и непонятно, как будет в каждый следующий раз. Качели такие. Но если также мячи будут залетать, как сегодня, значит, будем побеждать. Но цель, конечно, стоит – занять первая место. Не всегда удаётся, но мы стараемся, мотивация есть».