9 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "D". Тур 4. Поле №1.
2:1
25'
Руслан Шаувхалов
Алексей Двойченков
50'
Антон Колганов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
После трёх туров «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» уверенно занял место во главе таблицы Дивизиона. МГТС – один из ближайших преследователей, а потому эта встреча приобретает принципиальный оттенок. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
3
8
2
Ассистент
0
3
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
9
Забито
14
6
Пропущено
6
3
Разница мячей
8
Отчет
Поначалу это вовсе не было очевидно, но, как оказалось, МГТС сумел связать по рукам и ногам «алмазовцев», помешал им играть в свой футбол. «Связисты» сразу дали понять, что не согласны с ролью очередной «жертвы» лидеров: они старались действовать нестандартно, при этом играя достаточно жёстко. И это дало свои плоды –сопернику не удавалось раскрыть свои сильные стороны. Нет, поначалу Владимир Поваляев и Руслан Шаувхалов с Имраном Кавтарашвили, креативно взаимодействуя, все-таки пробирались сквозь плотную оборону оппонента, но с течением времени матча это становилось делать всё сложнее. Но мастерство сыграло роль в одной из первых атак и Руслан Шаувхалов открыл счёт мощным классным ударом. Больше оборона «связистов» не ошибалась, хотя Поваляев порой и накручивал по два-три соперника. 

И в то же время свои атаки МГТС тоже были сверхопасными, пусть и не многочисленными – всё-таки с чем – с чем, а с обороной у «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА» всегда был полный порядок. Однако Алексею Ерёмину, стражу ворот команды, приходилось потрудиться. Впрочем, сравнять счёт дебютантам этого сезона удалось достаточно быстро: Антон Колганов и Алексей Двойченков в пас прошли соперников и последний отправил мяч в сетку. А дальше равенство тянулось почти до самого конца. 

За пару минут до финального свистка произошёл спорный эпизод, принёсший победу МГТС. При скоростном выходе 1 на 1 с Ерёминым игрок «связистов», показалось, сыграл опасно для голкипера – поднял её близко к его лицу и успел пробить. Мяч попал в лицо Алексею, тот был на секунду дезориентирован, и Колганов, бывший первым на отскоке, вколотил его в сетку. 2:1 – лидер остановлен. 

Сергей Мельников (МГТС): «Если честно, мы в первый раз участвуем в турнире, и для нас нет лидеров – просто боремся сами с собой, ищем свою игру. Хорошо, что так получилось, выиграли. Но если это лидер, то конечно, мы рады, что его обыграли. Не буду делать громких заявлений – про борьбу за золото и так далее. Идём от игры к игре. Хотелось бы побеждать дальше и продвигаться вверх по турнирной таблице, заявить о себе. Турнир, кстати, многим ребятам нравится, такой формат мы любим, в нём мы чувствуем себя комфортно».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.