Андрей  Македонский
50'
Илья Безбородов
Андрей Добрица
Последний шанс. Да, так можно было бы охарактеризовать этот матч для обеих команд: последний шанс зацепиться за что-нибудь стоящее. Провала их никто не ждал, но увы, дела с самого начала сезона пошли не так и у тех, и у других. Настало время прервать неудачную серию!
3 : 2
Ну и игрушка получилась! Начало вроде бы осталось за «FLEETCOR» - команда добрую минуту «возила» мяч у чужих ворот, но стоило «Иркуту» его перехватить – как первым же ударом Александр Новосёлов вколотил его в сетку. В оправдание вратаря «платёжников» нужно сказать, что мяч перед ним скакнул. Но затем постепенно бело-чёрные собрались, забрали мяч под контроль и стали создавать свои многочисленные моменты. Кстати, не было главного бомбардира коллектива Максима Бушина: его всегда не хватает, но пока этого заметно не было. Тем более, что роль голеадора и лидера команды взял на себя Андрей Македонский. Именно его дубль уже к 13-ой минуте перевернул ход игры. В первый раз прошла отличная комбинация, а Андрей точным ударом её завершил, а во второй «платёжники» «продавили» «авиапроизводителей». Лидер продолжал давить, казалось вот-вот случится ещё гол, но «Иркут» выстоял.

Но в начале второго тайма вновь пропустил – хет-трик на счету Македонского. Но этот мяч стал отправной точкой для команды Андрея Добрицы, которого после долгого перерыва приятно видеть на поле вновь и вновь. «Иркут» совершил невероятный камбэк: в течение трёх минут отыграл два мяча и сравнял счёт. Причём один из голов на персональном счету Андрея. Он, кстати, в этом сезоне взял на себя бомбардирскую роль – это уже третий его мяч.

Но концовка встречи разочаровала Андрея и его команду. «FLEETCOR» поддавил и на последней минуте давление привело к ошибке обороны «Иркута» - в результате защитник срезал мяч в свои ворота. 4:3 – «платёжники» всё же вырвали победу.

Андрей Македонский («FLEETCOR»): «Эмоции хорошие, приятно сейчас. Но получилось неожиданно, конечно: могли и проиграть, и ничья была близка. Но финальный гол они сами себе забили. Но победу мы заслужили – мы давили всю игру, вели в счёте. Во втором тайме мы подсели и получили. Они нас догнали. Сравняли счёт. Но победный мяч, конечно, стоит всех шести, что были до него в игре. Из моих голов лучшим был тот, что забил головой, мяч влетел в сетку от штанги».