9 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "D". Тур 4. Поле №3.
5:3
25'
Александр Селиванов
Иван Колыбельников
50'
Алан Мурашов
Иван Колыбельников
Иван Колыбельников
Николай Рогов
Илья Новиков
Алексей Прилепин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Монтажники» как раз свою неудачную серию прервали, но её можно назвать неудачной только по результату, потому как по игре они смотрелись очень симпатично. А в предыдущем туре ещё и результат дали. Но уже сейчас на пути вырастает один из лидеров, один из сильнейших коллективов Лиги. Сможет ли «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» устоять? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
9
Забито
9
5
Пропущено
5
4
Разница мячей
4
Отчет
Матч получился упорным, хотя по первому тайму казалось, что у команды ЦИАМ проблем не возникнет. Возникли, за что «монтажников», конечно, можно похвалить, ведь начало у них не задалось.

«Учёные» по-прежнему обходятся без своего капитана и лидера Алексея Бурыкина, а на эту игру запоздал ещё один ключевой игрок – Антон Козырев. Но это не помешало команде ярко начать матч. «Синие» включили обороты на всю мощь и своей скоростью подавили бело-чёрных, которые, в свою очередь, собрались, наконец, сильным составом. Один минус, но существенный: выбыл из игры капитан Константин Минаев, ставший после трёх туров лучшим бомбардиром команды. Так или иначе ЦИАМ играл красиво, ярко, раскрепощённо, плёл комбинации, а соперники за этими парнями не успевали. 2:0 к перерыву – закономерный итог, потому как «монтажники» ещё не устроили настоящую контригру.

Но во втором тайме их игра преобразилась. Сразу после перерыва Алан Мурашов размочил счёт. Развить успех сразу, правда, не удалось, поскольку настала пятиминутка Ивана Колыбельникова, который в блестящем стиле забил два мяча подряд и оформил хет-трик. Казалось, всё – это приговор. Но не тут-то было. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» ещё прибавил и сумел на некоторое время перехватить инициативу, в результате чего забил два мяча. По мячу записали на счёт Николай Рогов и Илья Новиков. 3:4 – уже другое дело. И неизвестно, как развернулась бы игра, не получи удаление Сергей Овчинников. Оно вернуло игру в прежнее русло, и ЦИАМ забил еще. 5:3, и по итогам тура «учёные» вышли на первое место в Дивизионе.

Кирилл Спиридонов (ЦИАМ): «Непростой получилась игра у нас. Понимали, что соперник будет довольно жёстким, неуступчивым – смотрели на сайте турнира их профайлы. Знали, что ребята даже когда проигрывают, не сдаются. Вот и сегодня такая получилась игра, хотя у нас и был запас в два мяча. Неприятные ребята, но спасибо им за игру. Мы вышли на первое место, это здорово. Стараемся, хотим освежить в памяти чемпионские ощущения, подзабыли их уже!».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (5)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (1)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.