23 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №1.
1:2
25'
Сергей Дмитриенко
50'
Торнике Бурчуладзе
Александр Новичихин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команды в чём-то похожи: их объединяет то, что в каждом матче они бьются, но чаще всего какой-то толики не хватает, чтобы добыть победу. Сложно сказать, кому не везёт больше, но у «нефтегазовиков» очков больше и по игре они выглядят чуть сильнее. Но только очная встреча расставит всё на свои места. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
0
Ассистент
2
3
3
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
2
Победы
1
1
Ничьи
0
2
Поражения
4
22
Забито
12
13
Пропущено
11
9
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
7 Октября 2019
Дивизион "G", 2 тур
3 : 4
Отчет
Принципиальнейшее дерби двух команд, представляющих нефтегазовые компании получилось упорным, эмоциональным и с достаточно нетривиальной развязкой. Изначально фаворитом (пусть и не категоричным) считался «СтройТрансНефтеГаз», и команде действительно начала матч ярко, но мы увидели, как многое может решить настрой на игру. Без капитана и с единственной заменой «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» бился и сумел перехватить инициативу (впрочем, ей команды владели попеременно). В первом тайме у «монтажников» прошла великолепная комбинация: Александр Новичихин забросил мяч на Сергея Дмитриенко, который выбежал один на один с вратарём соперников и уверенно его переиграл – 1:0. 

Пропустив, «СтройТрансНефтеГаз» прибавил во втором тайме, взвинтил темп. Опасные прорывы по флангу делал Дмитрий Наумов, постоянно нагружал оборону и вратаря соперников Торнике Бурчуладзе, подключения Евгения Любского таили в себе угрозу. Всё это давление не могло не перерасти в гол. И он состоялся, причём получился на загляденье. Наумов, вводя мяч из аута, парашютиком направил его через всю защиту соперников точно на Бурчуладзе, и тот слёту смачно приложился по мячу, да так, что тот от перекладины влетел в сетку ворот – 1:1.

В конце напряжение переросло в фолы, и команды обменялись десятиметровыми ударами, но простили друг друга. А перед самым финальным свистком Александр Новичихин классным дальним ударом принёс победу «СТРОЙГАЗМОНТАЖУ» - 2:1.

Николай Рогов («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Впечатления, эмоции исключительно положительные. Принципиальная игра: две нефтегазовые компании, крупнейшие в стране, решили выяснить, кто сильнее. Удача улыбнулась нам. Соперников на поле нет, есть партнёры, как в бизнесе, так и в спорте. Поэтому ещё раз нас с победой, ребятам – спасибо за хорошую игру. Победный гол не назревал, но мы сыграли на опыте. Молодцы ребята, везёт сильнейшим».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.