Михаил Кузьмин
50'
Михаил Ярцев
Артем Мишнев
Ровно год назад «Renault» провёл прекрасный сезон в Дивизионе «Н», выиграв серебряные медали. Сейчас «гонщики» пробуют себя на более высоком уровне, а противостоять им будет ещё один дебютант турнира – «W[F]RE».

4 : 1
Счёт на табло совсем не отражает того, что происходило на поле в первом тайме. «Renault» с первых минут завладел инициативой, помчался вперёд и стал создавать момент за моментом. А как играл Сергей Никишкин, его игрой можно восхищаться! Единственное, чего не хватало ему и всей команде «гонщиков» - удачи в реализации: то им просто не везло, то блестяще действовал страж ворот W[F]RE – Павел Фортуна. Можно выделить и оборонительную линию команды – порой защитники, не щадя себя, ложились под мяч, как хоккеисты. А затем они притянули удачу за хвост и нашли шанс забить в контратаке: на 21-й минуте это сделал Михаил Кузьмин – 0:1.

Дело дошло до перерыва, а после него всё встало с ног на голову. То ли дебютанты турнира освоились и почувствовали себя в своей тарелке, то ли сбавили завсегдатаи «Лиги Чемпионов Бизнеса», а наверняка, и то, и другое – но игра от ворот W[F]RE переместилась в владениям «Renault», и уже их вратарю пришлось вытворять неимоверные сейвы, дабы оставить свои ворота в неприкосновенности. Но не удалось: коллектив Максима Левинова гораздо лучше подошёл к реализации своих моментов. Уже к середине тайма W[F]RE довёл разницу в счёте до трёх мячей. А затем плавно спустил обороты, не позволяя сопернику взвинтить темп. Концовка матча прошла в равной борьбе, а в итоге успех отпраздновали новички.

Максим Левинов (W[F]RE): «Сильная команда, готовились, предполагали уровень их возможностей. Хорошо сыграли, но не всё получилось. Футбол получился жёстким, соперник грубоват. Надо, конечно, поаккуратнее играть. Наша цель на сезон – только победа. Что-то точно должны взять – чемпионат или Золотой Кубок. Противники серьёзные, принципиальные. Есть 2-3 личных дуэли, в одной из них мы победили сегодня».