26 Марта 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "G". Тур 2. Поле №4.
3:2
25'
Артем Мишнев
Максим Левинов
50'
Андрей Гладышев
Сергей Королев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча двух новичков турнира, которые уже показали, что не являются мальчиками для битья. Что может быть лучше, чем столкновение голодных до побед молодых команд? Пускай победит сильнейший! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
3
Забито
3
0
Пропущено
3
3
Разница мячей
0
Отчет
W[F]RE и «РЖД Логистика» провели интригующий и очень напряжённый матч. Две классные команды, которые ни в коем случае не хотели терять очки. С первых минут преимуществом завладел «Legion W[F]RE», а быстрый гол добавил команде уверенности: уже на четвёртой минуте ворота соперников распечатал Артём Мишнев. Игра пошла в обоюдоостром русле. «РЖД Логистика» имела хорошие шансы, убегая в контратаки, забить, но в итоге на десятой минуте лидер удвоил счёт – это капитан Максим Левинов отличился после выверенной передачи Рината Кабушева. Эмоции порой вспыхивали на поле оттого, что никто не хотел уступать, команды время от времени играли жёстко. Концовка тайма прошла уже с преимуществом «железнодорожников», но соперник не позволил ничего придумать.

Долго ничего не получалось у отстающих и во втором тайме, но в его середине Андрей Гладышев продавил вратаря W[F]RE и сумел отквитать один мяч. Команда красно-зелёные сумели добавить ещё, и за шесть минут до финального свистка, благодаря голу Сергея Королева, восстановили паритет в счёте. Но W[F]RE не был с этим согласен, коллектив вновь взвинтил темп в надежде вырвать победу. И это команде Максима Левинова удалось: давление привело к автоголу… Королева. Вот так из героя Сергей превратился в антигероя всего за несколько минут. Но везёт сильнейшим, а «телекоммуникационщики» действительно заслужили эту победу, уже вторую в сезоне. 

Максим Левинов (W[F]RE): «Во-первых, судьёй недовольны обе команды, совершенно не контролировал игру. Две команды заводятся, эмоции, надо регулировать. А так у нас всё по плану, заслуженная победа Должны были крупнее выиграть. Соперникам спасибо – достойная команда. Мы выиграем чемпионат, это я вам обещаю!».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
6 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (6)
4 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (6)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
2
3
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.