2 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №1.
3:5
25'
Александр Кочетков
Андрей Тимохин
Илья Комаров
Никита Белякин
50'
Андрей Тимохин
Андрей Тимохин
Илья Комаров
Алексей Эсаулов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
После двух туров соперники разместились в середине таблицы, а всё потому, что показали 50-процентный результат: победа и поражение. «На бумаге» небольшое преимущество на стороне «гонщиков», но что касается истории очных встреч, то здесь пока равенство: единственный матч год назад завершился вничью. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
0
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
2
9
Пропущено
4
-7
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 12:8
15 Апреля 2019
Дивизион "I", 2 тур
2 : 0
12 Ноября 2018
Дивизион "F", 5 тур
5 : 11
3 Апреля 2017
Дивизион "H", 1 тур
1 : 1
Отчет
Начало встречи выдалось обоюдоострым: соперники почти без разведки устремились к чужим воротам, и сразу стали возникать моменты. На первых порах на глазах у своего тренера Дмитрия Шалина, который, несмотря на тяжелейшую травму, не покидает свою команду, симпатичнее смотрелась «АстраЗенека», контролировала мяч, имела неплохие подходы. Но забить не удалось и потихоньку «Renault» начал перехватывать инициативу. Как команда опытная и мастеровитая, «гонщики» сумели быстро извлечь выгоду из преимущества. Традиционно опасен у ворот соперника был Сергей Никишкин, но на этот раз он проявил себя в роли ассистента: именно с его выверенной передачи Александр Кочетков забил такой важный первый гол. 

«Биофармацевты» постарались отыграться, но в решающие моменты не хватало последнего паса или точного удара. А «гонщики» свои моменты реализовывали. Настоящий кураж поймал Андрей Тимохин: в первом тайме он отличился только раз, но, как оказалось, приберёг голы на второй. В концовке тайма соперники обменялись забитыми мячами, а во втором на авансцену вышел как раз Тимохин и оформил дубль. Его голы, конечно, предрешили исход матча, но не сломили футболистов «АстраЗенеки», которые, сумев перестроиться после тайм-аута, забили ещё два красивых мяча, намекнув, что при следующей встрече, если таковая в этом сезоне состоится, они дадут «гонщикам» ещё более самоотверженный бой.

Дмитрий Шалин (тренер «АстраЗенеки»): «Команда начала хорошо, контролировала мяч, но затем… бывает так: кому-то везёт, кому-то нет – пропустили ненужные голы. Везёт сильнейшим, точнее, и сегодня «Renault» нам показал то, что они хотели больше, чем мы. Молодцы, хорошая команда, ребята вышли с желанием. Мы, в свою очередь, переключились на навал – верховые забросы. Ребят попросил перестроиться, взять под контроль мяч. Как только перестроились, начала получаться и сразу забили гол. Почувствовали кровь, можно сказать, побежали, выполняли тренерскую установку, но не хватало холодной головы и мастерства немножко. А не забиваешь ты – забивают тебе. Ребята поднаелись, эмоции закончились, и получили в контратаках. Взяли тайм-аут, поговорили с ребятами, они перестроились, и получилось ещё забить. Ребята молодцы, мы на правильном пути. Немножко добавить мастерства, а они уже прибавляют, и всё получится».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
23 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.