2 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №3.
1:1
25'
Артем Мишнев
Иван Попов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
W[F]RE удачно начал сезон, записав в копилку шесть очков на старте турнира. «ТТК» набрал четыре и смотрится тоже неплохо. Но на первый взгляд фаворит – лидер Дивизиона, однако, мы знаем, что «связисты» умеют терпеть и на зубах вырывать результат в игре с сильными соперниками. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
6
Забито
5
2
Пропущено
3
4
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 15:1
3 Декабря 2018
Золотой кубок 6, 1 тур
1 : 15
Отчет
В этом матче встретились команды, которые шли на втором и третьем месте. «W[F]RE» после двух побед в двух стартовых турах, наряду с «ОКЕЙ», возглавил таблицу Дивизиона, а «ТрансТелеКом» набрал на два очка меньше. 

Было заметно, что «связисты» вышли играть против лидера вторым номером и поначалу этих намерений не скрывали. «Телекоммуникационщики» начали мощно, но пробить Дмитрия Белкина, голкипера «ТТК», всё не получалось. И тогда бело-красные почувствовали, что с соперником можно играть смелее. И, хотя они по-прежнему не претендовали на инициативу, смогли остро отвечать лидеру резкими контратаками. 

Однако W[F]RE на 20-й минуте всё-таки сумел открыть счёт: Артём Мишнёв продавил оборону оппонентов и отправил мяч в сетку – 1:0. Команда Максима Левинова могла удвоить счёт, но Белкин сумел справиться с выходом один на один. И, как принято в футболе, если не реализовал свой момент – получи в ответ. Перед самым перерывом «ТТК» сумел отыграться, благодаря классному удара Ивана Попова.

Второй тайм получился ещё более открытым и прошёл в обоюдоострых атаках, но счёт более так и не изменился. 1:1, и каждый по-своему может быть этим результатом недоволен. Хотя, кажется, что для номинальных гостей исход хороший.

Иван Попов («ТрансТелеКом»): «Лидера мы сегодня, конечно, остановили, но хотелось с ним поменяться местами. Не получилось, но старались – причём момент был стопроцентный, но мяч попал в штангу. Было сложно в первом тайме играть против ветра. Но в целом провели отличный матч. Стремимся попасть в призовую двойку, продолжаем этот путь».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.