16 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №4.
1:3
25'
Илья Комаров
Рустам Ахмедкаримов
50'
Рустам Ахмедкаримов
Александр Карпухин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Примерно то же самое, что и про «РЖД Логистику» можно сказать и про другого дебютанта турнира – «ВЭБ-лизинг». Но только привлекательный футбол здесь расходится с результатом ещё больше. Но и не сказать, что «АстраЗенека» будет очевидным фаворитом, скорее, шансы на успех равны. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
3
Ассистент
2
5
3
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
1
1
Ничьи
0
3
Поражения
3
8
Забито
7
11
Пропущено
18
-3
Разница мячей
-11
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 13:2
8 Октября 2018
Дивизион "F", 1 тур
1 : 5
21 Мая 2018
Золотой кубок 7, 1 тур
8 : 1
Отчет
Вся игра прошла под контролем «АстраЗенеки», другое дело, что он не был тотальным, поэтому у «ВЭБ-лизинга» были моменты, реализуй они которые, результат бог бы получиться иным. Но «биофармацевты» очень старались, боролись, выкладывались и заслужили три очка. Порой команда очень умно комбинировала – была видно невидимая рука тренера Дмитрия Шалина, который, несмотря на травму, продолжает приезжать и помогать коллективу. 

«ВЭБ-лизингу» не хватало главной «зажигалки» своих атак и по совместительству лучшего бомбардира – Деонисие Друмеа, с ним у команды наверняка было бы больше шансов на победу. Да и отсутствие замен не могло не сказаться. Они тоже старались, но упирались в непроходимую «стену» игроков «АстраЗенеки». 

Ключевой в этом поединке стала концовка первого тайма, когда «биофармацевты» отправили в ворота соперников сразу два мяча. А ближе к концу матча команды обменялись голами. 3:1 – вторая победа «АстраЗенеки».

Дмитрий Шалин («АстраЗенека»): «Наш вратарь Андрей – это железобетонная стена. И, конечно, фактор поля сказался: сменили поле и победы посыпались. На самом деле ребята большие молодцы, сегодня бились, многое получалось, хотя и много моментов не реализовали. Продолжаем работать на тренировках и становится легче».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
5 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (8)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.