23 Апреля 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "G". Тур 6. Поле №2.
3:2
25'
Илья Комаров
Михаил Ярцев
Антон Семенов
50'
Артем Мишнев
Рустам Ахмедкаримов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Чемпионскую гонку «W[F]RE» почти проиграл, но команда Максима Левинова является главным претендентом на серебряные медали, поскольку в очной встрече обыграла соседствующий в таблице «Renault». Но чтобы их завоевать, больше нельзя терять очки, а тут напротив «АстраЗенека», которая в прошлом туре добилась второй победы на турнире, и готова сделать это в третий раз. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
3
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
3
10
Забито
10
9
Пропущено
19
1
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
19 Ноября 2018
Дивизион "F", 6 тур
5 T : 0
Отчет
Игра получилась равной, по-настоящему напряжённой, борьба шла на протяжении всех 50-ти минут. Ярче начала «АстраЗенека», и едва ли не в первой атаке открыла счёт: вратарь Владимир Александров заметил открывшегося Илью Комарова, который ловко пробил мимо голкипера, но точно в цель – 1:0. Но «W[F]RE» был настроен по-боевому, не думал опускать руки, тут же команда пошла в ответные атаки, поддавила и в течение двух минут дуплетом отправила мячи в ворота «биофармацевтов». К шестой минуте всё встало с ног на голову – 2:1. Остаток тайма чуть опаснее была «АстраЗенека», однако никто более отличиться так и не сумел.

А в начале второго тайма ещё одну осечку допустила оборона номинальных гостей, которой не преминул воспользоваться Артем Мишнев: он на скорости ворвался в открытую возле ворот зону и сходу пробил так, что вытащить было непросто - 3:1. Через несколько минут уже «АстраЗенека» сумела отыграть мяч – цели достиг один из многочисленных ударов Рустама Ахмедкаримова. Играть ещё было уйму времени, никто не закрывался, моменты возникали как у одних, так и у других ворот, но голов мы больше не увидели. 3:2 – победа «W[F]RE».

Артём Мишнев («W[F]RE»): «Игра была хорошая, то, что мы давно тренировали, у нас и получилось. Играли в свой футбол, реализовали свои моменты, хотя ещё много не реализовали. Соперники молодцы, могли отыграться. Но мы, благодаря сплочённости команды удержали победу. После игры устроили своеобразные проводы Алексею Баринову, он провёл свой последний матч, и теперь переезжает в другой город. За чемпионство уже побороться возможности нет, но за серебряные медали будем биться!»
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.