Андрей Гладышев
Алексей Ветошкин
Вадим Мощанов
Алексей Булынин
Непонятно, как команда «Гипротрубопровод» пришла к заключительному туру без побед. Наверняка, футболисты «Гипротрубопровода» постараются заменить «ноль» на «единицу» в поединке с командой «РЖД Логистика». Вопрос в том, что «РЖД Логистика» тоже хочет выйти на кубковый этап в хорошем настроении.
2 : 2
Перед матчем мы задавались вопросом, как команды, показывающие довольно симпатичный футбол, оказались вдали от распределения медалей. После матча ответа на него получено так и не было. А вот весьма симпатичный и открытый футбол был.

В первом тайме футболисты команды «Гипротрубопровод» показали практически стопроцентную реализацию голевых моментов. Тарасов и Землянко били без промахов – 3:0 к 22-й минуте матча. При этом их сопернику понадобилась даже пауза, чтобы перевести дух. И перед самым перерывом точный удар Аношкина вернул команду «РЖД Логистика» в игру. 3:1.

Во второй же половине встречи футболисты команды «РЖД Логистика» окончательно успокоились и принялись раз за разом наводить страх на защиту своего оппонента. Гладышев, Аношкин, Ветошкин и Мощанов закрутили такую карусель у ворот соперника, что оставалось только диву даваться, почему это произошло лишь после перерыва?! Ведь к 42-й минуте счёт был уже 5:3 в пользу команды «РЖД Логистика»! Булынин вроде бы вернул команду «Гипротрубопровод» в игру, но Мощанов точным ударом окончательно и бесповоротно закрепил победу за командой «РЖД Логистика». Как отыграться после 0:3 – спросите у футболистов «РЖД Логистика».

6:4 – «РЖД Логистика» одерживает суперволевую победу.

Кирилл Атрошкин, «РЖД Логистика»: «Две недели не было игр из-за праздников. Тренировки, конечно, проводили, но матчи они заменить не могут. С играми тренировки сравнить нельзя. С этим соперником мы до этого ещё не встречались, и начали мы плохо. Но в тайм-ауте нам удалось выдохнуть и собраться. Стали играть пошире и контролировать мяч. Мы можем играть хорошо. На кубок у нас есть планы, потому что у нас появились тренировки и тренер. Поэтому мы хотим взять кубок».